Занятия спортом
Почему такая гениальная вещь, как гироскутер не распространена больше, чем велосипед - не удобна в управлении что ли?
Я на велосипеде 50 км спокойно проеду на скорости 25-30 км/ч . А на гироскутере фиг ты по пересеченке покатаешься .
Потому что гироскутер скорее игрушка чем средство передвижения, в отличии от велосипеда.
это игрушка- игрушка для больших мальчиков что не вышли из детства.
Не всем доступна такая игрушка, причина и здоровье, и возраст. Тогда как велик более прост в управлении и более доступен по цене.
потому что пешком полезнее!

Гироскутер - понты для мажоров. Адекватные выбирают велосипед.
На самом деле не каждый может себе позволить гироскутор. На оригинальные вещи в этой теме очень высокие ценники вот к примеру Американская фирма Razor ценники от 30000 штук https://beardedtoys.ru/elektrotransport-giroskutery.html сами посмотрите . Если китайщина от 15000 Гироскутор который может проехать 50 км без перезарядки по пересеченной местности будет стоить 60000-10000 тр. При этом классный велик можно купить за 15000 и не парится)) Вот из-за этого велосипеды так распространены.
Смотря для чего нужно это. Гироскутер прикольнее, велосипед полезнее вот. Выбор гироскутера это процесс сравнивания функциональности, цены, дизайна и т. д. На сайте giroskuter.com.ru/giroskuter-10-djujmov
есть множество моделей 10 дюймовых гироскутеров для езды по неровным дорогам. Вы можете купить гироскутер с доставкой по всей России в течение 3-5 дней. Для города Москва доставка в день заказа. Рекомендую, цены ниже, чем на некоторые велосипеды