Занятия спортом

почему такая мода пошла на спортивный зал?

Assel Baurzhankyzy
Ай, да надоели подснежники в зале. Весна, чувствуют приближение пляжного сезона. Спасу от них нет, понавесят на гриф блювотины для девочек и тужатся по пол часа = /
Татьяна Топазова
Лучший ответ
Никакая это не мода. В 70-х в Голдс Жим с Арнольдом тогда да, сейчас уже это выбор каждого.
Турар Рыскулов
Весна)
Star Uz
хоть не на ягу
просто сейчас эту землю топчат люди которые выросли на фильмах о Сталоне, Арни, Вандаме.. .
вот то поколение с стремиться к своим идеалам.
Артур Гусев
это хорошо
я тоже обратил внимание, что в зале стало значительно больше народа, особенно девченок. Чувствуется приближение лета, желание похудеть и приобрести стройную фигуру. Я за них очень рад!
в предчуствии Сочинской олимпиады все, что бы все видели ккая у нас спортивная страна
Спортзалы в моде - это просто реклама, чтоб люди платили.. . Не на то акцент делаете. Нужно думать о здоровье и красивом теле. Занимаешься ли ты в спортзале, на улице, дома - не важно, главное, что ты занимаешься спортом и собой.
Valeria Soroko
Сейчас в моде здоровый образ жизни, стройная фигура и накачанный пресс. Но это же хорошо! Лучше чем когда курят и бкхают в подъездах!
ну просто, это не объяснить, люди всегда за чемто идут толпой, хоть хорошо что полезным делом занялись) тоже самое что сейчас мода на рок пошла