Начал ходить в зад. Необходимо набрать мышечную массу ...
Скажите, я тут примерно составил рацион питания ...будет ли он правильным ...
Завтрак:
Яйца - 3 шт. + хлопья с молоком/каша + чай/кофе
2-й прием пищи: (есть только 10 минут)
Банан - 2-3 шт. + йогурт
3-й прием пищи:
Салат из свежих овощей и куриной грудки (200гр грудки)
4-й прием пищи: (ДО тренировки)
Рис/гречка + курица
5-й прием: (После тренировки)
Кефир 1 стакан - сразу после тренировки ...через минут 30 гречка + яйца 2шт
6-й прием пищи: (на ноч)
2 яблока
Творог 300гр.
П.С. Яйца только Белок!
Заранее большое спасибо всем за ответы ...
Занятия спортом
Я пошел в спортивный зал. Скажите, правильно ли я буду питаться, если ...(см.внутри)???
да ты убийцей станешь
Оно то да, но хватит ли у тебя терпения всего этого придерживаться? Это ведь не на один день нужно придерживаться такого рациона!
ну в целом рацион добрый..
Необязательно за 2 часа до тренировки, хватит часа, как раз собраться и дойти до зала. , курицы отлично пойдет.
В целом рацион очень хороший, тока после тренировки курочки добавить надо полюбому просто, а вот до тренировки можешь убрать если ограничен в деньгах
Интересно, я только один это заметил, вы написали - "Начал ходить в зад"! Рацион конечно хороший, но.. .
На фига? на фига вы на начальном этапе занятий начинаете мучить себя диетами? Я думаю что сначала вам нужно набрать мяса за счет базового тренинга и "специальной диеты" - ешь что хочешь да побольше! А затем, как минимум через пол года - год начать уже кушать по правилам! Поймите. по вашей диете питаться нужно не одну неделю, а годы, а это ппц как сложно.
Да как вам сказать. Это все чепуха.
Если будете строго придерживаться этого меню, то через 2 недели вас будет воротить от одной мысли только. Тут наблюдается ограниченность в микроэлементах и необходимых веществах.
Меню должно быть многообразным, продукты должны чередоваться.
Ешьте просто мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, молочные продукты, яйца. Этого будет достаточно и более полезно для организма.
Не плохо, не плохо, только 3 банана сразу сильно жирно. Бананы и виноград содержат много сахара. Одного достаточно. После тренировки одного кефира маловато, а вот банан с кефиром само то. И введи в рацион рыбу, желательно морскую, желательно жирных пород. Лососевые в идеале, а если дорого, то хотя бы селедку кушай, она богата жирными кислотами, которые важны при построении мышц!
на первый взгляд мало... там из каллорийных продуктов яйца да творог... и курица наверно ж не целая а окорок
Мне нравиться но есть пару притензий:
1) 4ый прием пищи - должен быть ЗА 2 ЧАСА до тренеровки. Надеюсь ты это учел.
2) Все на том же 4м приеме - против риса и гречки ничего не имею, но вот курица все таки долго переваривается, так что лучше есть ее немного.
3) 5й прием пищи - стакан кефира я бы заменил на стакан молока, а лучше 2, а еще лучше литр. + яйцо сразу же после трен сьесть.
Вроде все. Если так питаться будешь через 3-4 месяцев подкачаешься норм.