Мои параметры при росте 169-170 и весе 56-57:
Обхват груди: 83 см
Обхват талии: 68 см
Обхват бёдер: 90 см
	
	
	Занятия спортом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какой тип фигуры? В чём желательно похудеть? Как именно?
Груша. Много способов того, как похудеть. Но истинный секрет точно скрывается в том, что губить свое здоровье на ''эффективных диетах'' не стоит и двигаться надо чаще, но и правильно питаться. Ограничивать себя в чем-то полностью не стоит, просто в умеренных количествах, но в гамбургерам и т. п. это не относится
				
							Приходи, я сам измерею, тут точность нужна))
				
							сколько еще раз одно и тоже спросишь? хочешь похудеть НЕ ЖРИ
все.
				
							все.
эндоморф
				
							Если по типу женской фигуры, то груша. При таком росте у вас нормальный вес. Можно немного расширить плечи, чтобы зрительно уровнять их с бедрами и выделить талию.. Отсюда силовые по 3 подхода на плечи, верхнюю часть спины, многоповторки на ноги и пресс. Диета, кардио. Ни в коем случае не делайте классику на нижнюю часть тела, ибо, думаю, мясо на ногах у вас расти будет очень быстро и будете сами потом не рады этому.
				
							Так фото надо было присылать, так нечего не понятно. Надо чтоб было 90 90 90)
				
							Стандартная фигура, худеть не надо,.
				
							Фигура у тебя нормальная. Худеть лучше всего комплексно. Диета, подбор нужных продуктов, активный образ жизни, полный отказ от спиртного и самое главное твое желание добиться результата и не сдаваться на пол пути. Лучше всего чтобы этот комплекс мероприятий тебе подсказал человек, который в этом разбирается. Посмотри на http://tvoyaeda.com/ - реально большинству помогает.
				
							Похожие вопросы
- Какой метод в спортзале должен быть если у тебя тип фигуры груша?
 - Тип фигуры " ни жопы ни сисек" , какой парень захочет женится на такой? и будет изменять потом с сиськастыми?
 - Помогите разобраться!!?? Стала ходиь в спорт зал, чтобы похудеть, естейственно) ) ну и фигуру подправить!!
 - Народ, посоветуйте тренера, желательно бодибилдера, хочу красивую фигуру
 - Нужна помощь, я худой, подскажите силовые упражнения с гантелями на увеличения фигуры! желательно в картинках упражнения
 - Что следует изменить в фигуре?
 - фигура.
 - я хожу на фитнес . скажите как много пить воды или вообще не желательно чтобы похудеть.
 - Диета. Посоветуйте хорошую диету, чтоб похудеть (думаю имеет значение, занимаюсь в тренажерном зале)... (желательно без рыбы)
 - Хочу похудеть,подскажите упражнения(желательно рисунки),бегать не где?