Занятия спортом

Хочу похудеть,подскажите упражнения(желательно рисунки),бегать не где?

С.
Сергей ...
Кремлевская диета - одна из самых популярных и эффективных диет (также она имеет название диеты американских астронавтов) . Результаты, достигаемые с этой системой похудения от 5 до 10 килограмм за месяц.
Характерной особенностью кремлевской диеты можно назвать измененное соотношение углеводов, белков и жиров по сравнению с классической системой здорового питания. Ее можно отнести к низкоуглеводной диете, в которой углеводы в своем большинстве заменены жирами и белками. Достоинством кремлевской диеты является и то, что она не заставляет считать калори, что придает ей дополнительную привлекательность.
Кремлевская диета хоть и относится к низкоуглеводным диетам, но тем не менее не запрещает употребление углеводов, а лишь ограничивает их. Основной принцип диеты - максимальное разнообразие в питание в пределах 40 углеводных единиц (у. е. ) в сутки.
Как считать у. е

Число у. е. - это содержание углеводов в 100 г продукта. Чтобы верно определить их количество, достаточно ознакомиться с информацией на упаковке выбранного продукта. Эффективное похудение происходит при ограничении суточного рациона до 40 у. е. , сохранение текущего веса - при 60 у. е. , потребление более 60 у. е в сутки обеспечивает увеличение веса.
Александра Моковчик
Лучший ответ
Лучше на курс массажа!
Больше эффекта будет)))
Игорь Веревкин
как негде? а на улице? тебя какие интересуют упражнения? в яндексе вбей там полно картинок выдаст
Скакалка, упр. на пресс и бег. Обязательно переходи на дробное питание.
есть хорошие книги) заинтересует пиши подскажу что да как)
Destiny Lonely