Занятия спортом
Помогите выбрать между боксом или залом
Что лкчше выбрать: бокс или железо? Во-первых, сейчас будет 11 класс и вообще не знаю как буду ходить, во 2 не могу выбрать тк и боевыми не занимался и физ подготовка ужасна
Ну я на бокс ходил с физ подготовкой тоже не ветер, и нормально. Смотря какой зал, и какой тренер
Я вот занимаюсь боксом 5 с половиной лет мне нравится ) Но времени надо хотя бы 3 раза в неделю и лучше не пропускать. Тяжко по началу будет но надо потерпеть хотя бы 2 месяца и все супер потом станет ) Я через неделю думал брошу но тренер уговорил 2 месяца продержатся а там реально все легче уже потом привык и все стало получатся норм) И если пойдешь спарингов не бойся и выбирай ребят которые уже давно занимаются)
Парень, лучше сосредоточься на учёбе. Потом поступишь в универ, вылетишь из него и узнаешь что такое полная ****. Поймёшь, что у тебя в голове пусто. Лучше почитать книгу в свободное время. А бокс и / или зал потом приложатся. Я тоже так, поступил в топовый универ, пошёл в качалку. Потом ввлетел оттуда, и тут хрясь у родителей деньги щакончились. Сейчас работаю в макдаке.
Ну лучше зал, там накачаешься и по башке бить не будут.
варианты такие могут быть. если очень много свободного времени, запишись лучше на борцовское единоборство. не надо будет по голове получать и самооборона будет. если нет времени, занимайся дома. турника, гири (разборных гантелей), кистевого экспандера, бега за глаза и за уши хватит.
Выбери что тебе важнее, телосложение или бойцовские навыки.
Массу если и накачаешь в тренажерке за несколько лет, то ее легко потерять, если вдруг бросишь занятия. За год можно здорово похудеть, если бросить. А если несколько лет позанимаешься боксом и потом бросишь, то навыки все-равно на многие годы останутся, особенно если хорошо вложишься в тренировки. Да и я вот в школьные годы ходил на бокс недолго и тренер подтягивал там нам физо, в боксерском зале и штанги, гантели были.