Занятия спортом

Режим в Спортзале. Помогите создать режим.

В общем начну с того что одного дня я встал и увидел себя в зеркале... "О Боже! Какой я дрыщ!" подумал я... И сразу же пришла мысль исправить это, побежал в ближайший зал, купил протеин, абонемент в зал и приступил к делу... Но... Но никаких улучшений нет... Вообще, даже прыщика не выросло на руках, а времени прошло не неделя, не месяц, а 2 месяца, думаю за 2 месяца хоть что-то, но должно было быть... Но все это время я делал все бездумно в зале и 100% не правильно. Искал в интернете, но там столько разногласий как правильно это делать что запутало меня еще больше, да и информация там какая-то не точная и стиснутая. Так вот, спортсмены, помогите придумать хорошую тренировку для новичка. Но прошу не использовать "Сленг" так как я еще не понимаю слова из него и вообще не знаком с ними.

Прошу чтобы в тренировке были след. критерии:
1. Название тренировки (обширное) типо - поднимание штанги и т. д...
2. Кол-ва раз и кол-во подходов.
3. Режим посещения зала.
4. Питание обычное (то что ем каждый день)
5. Питание спортивное (протеин и т. д)

Приоритет это мышцы рук, груди и пресс.
Elza Jaan
Два или три раза в неделю. День первый:
Грудь - Жим штанги лёжа - 5 подходов х 8 повторений; разводка рук с гантелями лёжа - 5х8; жим штанги лёжа в наклоне (головой в верх) 5х8.
Спина - Подъём штанги к поясу в наклоне (упр. на широчайшую мышцу) 5х8; подъём Т-грифа 5х8; подъём гантелей (на широчайшую же) 5х8.
Пресс - подъём ног в висе в упоре на локтях 5х10-15; подъём из положения лёжа на полу в положение сидя 5х10-15.
Голень - Подъём на мыски на бруске 5х до отказа.
День второй:
Бицепс - Сгибание рук со штангой стоя 5х8; сгибание рук с гантелями или молотковые сгибания на скамье Скотта 5х8;
Трицепс - Сгибание рук со штангой за голову, узким хватом 5х8; выпрямление рук в локтевом суставе в наклоне с гантелью 5х8;
Пресс - .
Голень - .
Отдых между подходами - ровно 1 минута по секундомеру.
Жрать всё подряд - жиры, белки, углеводы (мясо, рыбу, яйца) не менее 3-х раз в день (не в Макдональдсе) + протеин каждые 2 часа по 60 г сухой смеси; спать не меньше 8 часов в день (желательно ещё и в обед не менее получаса поспать).
Важно!: Если не соблюдать баланс - тренировка, еда, сон то про массу можешь забыть (режим и систематичность). Результат БУДЕТ, но не раньше чем через полгода и не фантастический ;)
Анна Тырышкина
Лучший ответ
Elza Jaan 1. Блин, а если я любитель поспать, как мне это компенсировать?
2. Можно еще узнать с каким весом работать?
3. Употребление протеина это в течении дня? Где же я столько возьму? Мешок нужен какой-то... И просто смели это взял и сухого порошка глотнул? В инструкции было написано разбавить с молоком или водой.

Спасибо, информацию переписал.