Занятия спортом

Вопрос. Как работают жиросжигатели? Какие лучше ?

Все жиросжигатели действуют по принципиально разным принципам: подавление аппетита, повышение температуры тела во время занятий и повышение расхода калорий (жиросжигатели термогеники) , выведение воды из организма, усиление метаболизма и блокирование синтеза жира (жиросжигатели липотропики) , расщепление жиров.
Пробовал Lipo 6 и Viper. Viper лучше. А вообще поищи по сайтам отзывы выберешь лучший для себя.
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
Наталья Виленская Похоже, вы разбираетесь в теме.
А как насчёт вреда для здоровья?
тратишь деньги на них-остается меньше денег на еду и худеешь! плюс эффект плацебо
Все жиросжигатели разрушают не жир непосредственно, а жирные кислоты в крови. Чтобы эти кислоты в крови появились, нужно чтобы организм начал использовать жир в качестве топлива. Для этого нужно либо сократить суточную калорийность принимаемой пищи, либо регулярно заниматься кардио-нагрузками. Важно что худеть в этом случае вы итак будете, без всяких жиросжигателей. Они лишь слегка помогут. Кстати обычный черный кофе обладает точно таким же эффектом "жиросжигания".
Поэтому правильно будет не "какие лучше", а как правильно питаться и заниматься спортом.
Обычная питьевая вода и спорт -вот тебе лучший жиросжигатель.
Асхат Ульманов
Голод
Важно соблюдать баланс. Между тренировками. Питанием. Отдыхом. Сами по себе жир такие штуки не сжигают. Это не магия))) Если не знаешь какие брать. То советую жиросжигатели купить на этом сайте.
Так как большой выбор. Быстрая доставка. Всё в наличии.
Беру там. Проблем не разу не было.
Что ещё сказать... Главное не переусердствовать. Хороших тренировок!