Занятия спортом

Зачем тренироваться с весом (Подтягивания), если можно меньше отдыхать между подходами? Хочу развить выносливость

Владимир Обухов
Лучший ответ
Антон Омельяненко что за бред!? жир горит только от кардиотренировок типа бега не менее 20минут. одновременное сжигание жира и наращивание массы невозможно
чтобы наращивать мышечную массу и сделать широкую спину а не сжигать ее!
с весом чтобы нарастить мышечную массу
выносливост это как? бред же. При любых нагрузках и упражнениях оно и так массу качает и выносливость. Да любой жим. Как вы будете повышать выносливость не качая мышцы? оно идет само собой.

тут главное масса, спина руки, грудь. Один придумал и все повторяют. Ты лучше сам подумай и опа решение. Подтягиваться нужно медленно раз в верх и выдох и медленно опускаешься и это больвато, но потом попрет. скажем было 15 раз, а с медленным жимом 10 раз Именно таким способом и наращивается масса. Да так надо делат в се упражнения, а ни гнаться за весом. Его надо прибалят, но не слишком много.

Ну заплптил я тренеру, он делай так, руки так. в итоге не чем он мне и не помог. НО мне стал помогат один мужик. Он показал, как на хамере надо качат спину, ну сидя и две ручки. Медленно и растягивая. Я так сразу ого, так трудней и быстро устаешь. Потом он показал еще упражнения. Ну и за два месяца я реално подкачался и понял. что это главное,
Савва Сурнин
Занятия с отягощением нужны для наращивания мышечной массы, для выносливости интенсивная тренировка, если твоя цель выносливость, то естественно что тебе не нужно делать упражнения с отягощением.
Эля Султанова
Антон Омельяненко для выносливости наоборот экстенсивная тренировка долгая и продолжительная
чтоб развивать выносливость тебе и так нужно делать меньше отдых и больше повторений и достаточно своего веса, а с отягощением это уже больше на массу