Похудеть можно от всего:)
Худеют от диет с низким содержание углеводов 50-100 гр в сутки.
Аэробная нагрузка (бег, ходьба, прыжки на батуте и т. д) если кратно и очень грубо, эти нагрузки напрямую окисляют жировую клетку, но нагрузка используется как дополнение к диете. Известный факт 30% в роли похудения играет нагрузка и активность, все остальное диета.
Короче, занимайтесь любыми кардио нагрузками которые вам нравится, будто бег, ходьба, или что то другое.
Занятия спортом
Подскажите пожалуйста, узнал, что есть фитнес на батутах, у кого был опыт таких занятий? Насколько вы похудели?
Для новичков предлагаются отдельные группы. На таких занятиях происходит знакомство с батутом и собственными возможностями. Понимание своего тела и принципа работы батута позволяет добиться прогресса в кратчайшие сроки.
Для более активного похудения тренер может подобрать не только индивидуальный комплекс упражнений, но и оптимальную программу питания.
Хотите быстро приобрести идеальную линию бедер, плоский животик и тонкую талию?
Хотите знать как похудеть? На батуте воплотить это в жизнь вам поможет разработанный Flip Fly фитнес-проект «Тело». Проект представляет собой комплекс тренировок по джампинг фитнесу, продуманную систему питания и вдохновляющую поддержку команды. Занятия фитнесом на батуте – это актуальный тренд, с помощью которого похудеть можно максимально быстро, а главное весело и с удовольствием. Уже через 2 месяца, прыгая на батуте, вы обретете совершенную форму без изнурительных и однообразных занятий в спортивном зале.
Подробнее тут http://flipfly.ru/batut-dlya-pohudeniya