Занятия спортом

Подскажите пожалуйста, узнал, что есть фитнес на батутах, у кого был опыт таких занятий? Насколько вы похудели?

Похудеть можно от всего:)
Худеют от диет с низким содержание углеводов 50-100 гр в сутки.
Аэробная нагрузка (бег, ходьба, прыжки на батуте и т. д) если кратно и очень грубо, эти нагрузки напрямую окисляют жировую клетку, но нагрузка используется как дополнение к диете. Известный факт 30% в роли похудения играет нагрузка и активность, все остальное диета.
Короче, занимайтесь любыми кардио нагрузками которые вам нравится, будто бег, ходьба, или что то другое.
Татьяна Исакова
Лучший ответ
Для новичков предлагаются отдельные группы. На таких занятиях происходит знакомство с батутом и собственными возможностями. Понимание своего тела и принципа работы батута позволяет добиться прогресса в кратчайшие сроки.

Для более активного похудения тренер может подобрать не только индивидуальный комплекс упражнений, но и оптимальную программу питания.

Хотите быстро приобрести идеальную линию бедер, плоский животик и тонкую талию?

Хотите знать как похудеть? На батуте воплотить это в жизнь вам поможет разработанный Flip Fly фитнес-проект «Тело». Проект представляет собой комплекс тренировок по джампинг фитнесу, продуманную систему питания и вдохновляющую поддержку команды. Занятия фитнесом на батуте – это актуальный тренд, с помощью которого похудеть можно максимально быстро, а главное весело и с удовольствием. Уже через 2 месяца, прыгая на батуте, вы обретете совершенную форму без изнурительных и однообразных занятий в спортивном зале.
Подробнее тут http://flipfly.ru/batut-dlya-pohudeniya