Я хочу похудеть на 15 кг, но диеты придерживаться не могу, покупая всякие фрукты, овощи, мясо ( Я ещё подросток, денег особо нет )
И ещё, можно ли похудеть качаясь, используя гантели, и делая разминки и упражнения? Но только без 10 км бега..
Занятия спортом
Как похудеть без диет ?
На самом деле бег- самый лучший спорт для похудения. Садись на пп, приложений много таких. Родителям, если они все покупают, скажи что так и так...
Ирина Воронина
еще плавание
основная диета снижение калорий-плавно уменьшая долю гарнира! а не тот бред который ты придумал! нет- худеют только от кардиотренировок типа бега не менее получаса
Откажитесь от жирной, сладкой, жареной и вредной пищи. Все углеводы кушать с утра и чуть меньше в обед. После 18.00 углеводы не кушать, можно белковую пищу и овощи. Ни в коем случае не голодать! Захотите вечером кушать, обманывайте себя салатами. На ночь хорошо кушать творог. Этого достаточно чтобы начать худеть. Не сгоняйте больше 1.0-1.5 кг в неделю!!!
бегать марафоны каждый день, но с таким режимом ты спалишь вместе с жиром и мышцы и будет не очень красиво
если ты топлива заливаешь больше сжигаешь то вес растет.
либо меньше заливай (что ты не хочешь), либо больше сжигай.
других вариантов не существует.
никак
просто создавай дефицит калорий, а способов для этого много
Dima Samoylenko
это уже диета
Похудеть делая легкие зарядки не выйдет, по поводу диеты ни чего дополнительного покупать не нужно. Надо просто жрать меньше... особенно углеводов меньше. По поводу бега. Ну это вы напрасно, а вообще изначально бегать не надо, вы хотя бы пройти пешком 10 ку попробуйте. Может понравится. А еще лучше, если вы хорошо подумаете надо ли вам вообще худеть, мне кажется что не надо. Тогда можно ни чего не делать дальше :)
Dima Samoylenko
это диета
а у нас здесь любитель пожрать
Да, силовые тренировки эффективны, но совмещенным с кардио. Питайся правильно, попей жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита с ними вес быстрее уходит и она аппетит снижают.
Главное исключить из ежедневного рациона сладкое, мучное, жирное, и уделять внимание спорту! Без бега не получиться, можно бегать но в меньшем количестве км. Смотрите программы тренировок на спортивном портале https://fitexpert.biz
много тяжелых базовых упражнений со штангой на большие группы мышц и похудеешь
Ануар Айтымов
Чушь!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-rtb.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-rtb.com очень рады что нашли такой сайт!