Занятия спортом

хочу похудеть нужна диета

Кушать зелень и пить воду)
Светлана Ожаренкова(Избовина)
Лучший ответ
пн
Завтрак: овсяная каша на воде, зеленый чай, фрукты.
Второй завтрак: аминокислоты, кефир, жиросжигатель.
Обед: зеленый салат, зерновой хлеб, кофе.
Четвертый прием пищи (за 2 часа до тренировки) : протеиновый шейк, л-карнитин.
Перед тренировкой: жиросжигатель.
Тренировка>>
После тренировки: аминокислоты, глютамин.
Ужин: кефир, зерновой хлеб.

вт
Обед: зеленый салат, рисовая каша на воде, зерновой хлеб, кофе.
Перед тренировкой: жиросжигатель.
Тренировка>>
Ужин: кефир, зерновой хлеб.

ср
Завтрак: овсяная каша на воде, зеленый чай, фрукты, л-карнитин.
Второй завтрак: аминокислоты, кефир.
Обед: зеленый салат, макароны из твердых сортов пшеницы, зерновой хлеб, кофе.
Четвертый прием пищи (за 2 часа до тренировки) : протеиновый шейк.
Ужин: горячий суп, зеленый салат, зеленый чай, фрукты.

чт
Обед: зеленый салат, макароны из твердых сортов пшеницы, зерновой хлеб, кофе, порция витаминов.
Перед тренировкой: жиросжигатель.
Тренировка>>
Ужин: зеленый салат, рисовая каша, фрукты.

пт
Обед: зеленый салат, куриные грудки, рисовая каша на воде, зерновой хлеб, кофе, порция витаминов.
Перед тренировкой: жиросжигатель.
Тренировка>>
Ужин: кефир, зерновой хлеб, макароны.

сб
Второй завтрак: аминокислоты, кефир.

вс
Второй завтрак: аминокислоты, кефир.
Или вот ещё хорошая диета. .

Второй завтрак: аминокислоты, кефир.
Sasha Macari
Спорт и минимум животных жиров. Не совсем конечно исключить... но минимизировать. И вот вам вся диета.

Если сидеть только на диете... худеть будете очень долго и мягко говоря некрасиво.

А если спорт и диету совместить... похудание ускорится... и плюс будете в хорошей форме -без побочных эффектов похудания.
занимайся спортом и не ешь после 18:00
утром кекс, вечером секс. если не помагает-мучное исключить)))