Занятия спортом
Как можно похудеть подскажите диеты, при которых можно еще и набирать мышцы.
Ешь вареную курицу
похудеть и набирать мышцы одновременно возможно только на стероидах. это разные принципы тренировки и питания. для набора профицит калорий и силовые, для похудения кардиотренировки и диета
без фармы никак, нужно остановить естественный катаболизм. Если принимать стероидные анаболики, можно не заниматься, мышцы будут прирастать и лежа на диване
Творожники, курочка, утиное мясо, индейка, рыба не жирная, протеин в порошке.
Задавая такие вопросы, желательно указывать: рост, вес и возраст. В принципе примерно правильно написали про тренировки и питание, но есть свои особенности у разных людей и нужно смотреть какие именно вам тренировки и изменения в питании нужны. Например бесполезно есть "полезные" продукты, которые у вас лично не усваиваются. Я, например, рыбу не могу часто есть.
Нет таких диет, ибо важно не то что мы едим, а то как тренируемся. Хотя и дрянь различную тоже не стоит есть. Не стоит есть жирное, сладкое.
Лол, без физической нагрузки априори не может быть никакого набора мышечной массы - вообще, ведь не будет никакого напряжения для того что бы микроволокна разрывались и образовывали новые.
А насчет похудения то тут такое дело: самое главное это отказаться от сахара, либо полностью, либо сведя его к минимуму. Как вариант брать сахарозаменители, они не вредные (диабетики уп-ют) и не калорийные.
Главное - усиленно заниматься физическими упражнениями. Можешь не бояться, мышц ты особых так никак не наберешь, ведь тестостерона отвечающего за набор мыш. массы у женщин слишком мало, а те билдо бабы каких видят на фото просто принимают фармакологию. А у тебя максимум что будет - стройное красивое и привлекательное тело)
Отказ от жирного: жареного мяса и такого вот тоже - туда же
Принцип употребления еды таков; есть много но по малу. Вариант с обратным употреблением это полнейшая дичь
белковая диета+упражнения, мне помогло и похудеть и попу накачать одновременно
Лучшая диета это пост про царя или церковь, билет в тренажерный зал года на 3 предоставят.