Занятия спортом
Я девочка, мне 13 лет, и я хожу на вольную борьбу.
Все мне говорят что потом будут плечи широкие, и все в это роде, что девочка должна ходить на танцы и тд. Стоит ли ходить ?(
Не будут широкими.
широкие плечи если и будут, то не от вольной борьбы
можешь заниматься, если нравится
моя родственница занималась в юношестве дзю до и выросла красавицей
можешь заниматься, если нравится
Всё нормально будет. Так воняют обычно мальчики, которые считают что женщине место на кухне.
нет. не ходи девки должны
быть девственными и скромными
а не борцухами
быть девственными и скромными
а не борцухами
Любовь Князева
Я уже решила, что ходить буду))
Ходи. Быть физически крепкой и уметь противостоять малчышкам - это неплохо. А плечи широкие - это только у пловчих, гребчих, где дыхалка развита, ну от этого и грудь широкая (не груди - а грудь! не путай)
Ну да, плечи широкие, уши ломаные.
Делай, что нравится, никого не слушай.
ЗАЧЕМ ТЫ ПРОГИБАЕШЬСЯ ПОД ЧУЖИЕ МНЕНИЯ?
МАНИПУЛИРУЮТ ТОБОЙ! ТАКИХ МАНИПУЛИРУЮЩИХ ИЗБЕГАТЬ НАДО=)
это не правда
Ели нравится, то - стоит и никого не слушайте.
Плечи станут шире, но саму малость.
А что в этом плохого?
Лично мне нравятся широкие женские плечи. Правда, широкие и худые, но это лично моё пристрастие.
Плечи станут шире, но саму малость.
А что в этом плохого?
Не слушай ты никого. Нравиться? тогда занимайся, а то вливают тебе завистники всякую фигню.. потом жалеть будешь что бросила. Думай всегда своей головой. Не важно что говорят другие. Важно чего хочешь ты. Слушай только родителей и то если сомневаешь правильно ли они говорят лучше спроси человека знающем в этом толк.
смотря нравиться ли тебе это или нет, по ходу тебе это и не нравится, нормальной приличной девочке драться не гоже. лучше учись шить, вязать, вышивать, готовить - это женственно и в жизни пригодится, а танцульки это не серьёзно, ляшками трясти перед публикой.
Мне нравятся спортивные девушки, но когда заставляют бороться с девушкой то мне не по себе ) а так ходи всё норм будет
Я тоже ходила, с братьями.
зачем тебе? Уши пельмени будет вместо того что пельмени должны быть у тебя тарелке в супе )