Занятия спортом

Как думаете в 21год на бокс идти уже поздно??? Не для спорт достяжений, а так, для здоровья и техники...

я считаю что не поздно. я пошел заниматься в 25 лет боксом и 2 года уже занимаюсь и очень доволен. а до 25-ти лет 10 никакими боевыми видами спорта не занимался. у людей 20-21 годва у нас полно и хорошо ходят, занимаются. так что абсолютно не поздно а очень даже нужно и полезно. я тоже в серьезных соревнованиях где бьются ребята 16-18 лет и которые всю жизнь в боксе в таких соревнованиях я не участвую т. к. тоже позно. так что конечно иди только подыщи хорошего тренера и зал где ребята адекватные и где не будут с первой тренировки со всей дури бить в нос. рекомедую заниматься, очень полезно, и выносливость и удар себе поставишь и мышцы в тонусе будут и чувствовать будешь себя уверенно, гораздо лучше чем тупо качаться и полезнее! так что не тяни, а покупай перчатки и взал! через годик совсем по другому будешь себя чувствовать, а 21 год это абсолютно нормально!
Aman Negmetzhanov
Лучший ответ
Для здоровья и техники ты можешь пойти боксом заниматься хоть в 50 лет так что иди и занимайся
Arij Sokol
Да и для спортивных достижений мне кажется не поздно!
Ирина Фисенко
да да, но туда я б не пошел
заниматься спортом никогда не поздно
Olga Rudeva
Да ты не парься! Спорт-сила и движение! Можешь смело заниматься, если конечно нет противопоказаний от врача.... Хотя могие из них говорят, что заниматься не надо, но некоторые занимаются и делают успехи! Заодно и в форме будешь! А лето не за горами...:)
Конечно не поздно.
Для здоровья и техники, бокс не самый лучший вид спорта.