Занятия спортом
Есть такие кому спорт (профессионалы и любители) подпортил здоровье?
я мастер спорта. Травмы были, но в целом на здоровье не сказались
я много спорту здоровья отдал, но я нежалею-это были мои самые бешанные и запоминающиеся годы моей жизни
ну я . Дело было когда я решил сам заниматься лет таки в 15 тяжелыми гантельками, получил травму спины, долго востанавливался. Щас всё норм, хожу в качалку
Почти всем прфессионалом спорт попортил здоровье. А есть кто стал даже инвалидом! Просто это больно не афишируется!
ну есть немного, у меня нос немножко внутри переносица повернулась. чуть -чуть. так как на футболе много мячом попадали туда.
на тейквондо руку ломал. щас атлетикой занимаюсь, недавно восстановился от травмы колена.
Спорт может испортить здоровье, если заниматься не обращая внимания на технику, под руководством сумасшедшего тренера.
Сейчас методики тренировок и спортпит находится на высочайшем уровне, так что если не гнаться за чумовыми рекордами, все будет замечательно. В моем случае спорт помог мне остановить искривление позвоночника, так что в следующем году еду на соревнования. Все зависит от подхода и желания.
Только травмы: Суставы, связки, хрящи
травмы уже портят здоровье)
лет в 16 повредил себе немного шею штангой в приседаниях - просто понятия не имел что существуют такие слова - ТЕХНИКА и РАЗМИНКА.
а здоровье и так не очень (позвоночник) , поэтому вопреки рекомендациям специалистов, активно занимался всегда. Подправил сколиоз и в общем стало немного полегче.
У меня есть знакомый, по началу занимался боди билдингом любительским, ну сбросить вес, набрать мышечную массу. Узн6ал о соревнованиях после 2-х лет качалки, начал принимать сначала не особо опасные препараты, потом более, потом ваще подсел на химию.. . Теперь лечится
занимаюсь профессионально конным, за 12 лет переломаны обе ноги и обе руки!!!