Занятия спортом
Можно ли похудеть при растяжки на шпагат
Я танцор джаз фанка там все растягиваются, ну я и дома с утра почти села там просто нога сзади кривая. Так вот можно ли при растяжки на шпагат похудеть, слышала говорили возможно
Порвала связки и похудела..? Странно. Вряд ли
Римма Викера
Я конечно Глубоко извиняюсь на связки порвать Я уже не могу так как я уже сижу на шпагате только нога кривая и как бы связки тут вообще не причём
Не думаю
нет. худеют от другого.
Вряд ли, но что бы иметь гибкость и садиться на шпагат надо быть худым. Надо предварительно худеть
Существует несколько видов растяжек, способствующих похудению с различными направлениями и для разных уровней тренированности:
Статический вид активно используется спортсменами в тренировочных программах в конце занятий. Подобные упражнения максимально растягивают каждую мышцу в теле безболезненно;
Пассивный стретчинг схож с предыдущим видом, но в растягивании мышц задействуется дополнительное оборудование или партнер. Такими тренировками снимается мышечный спазм и усталость, а также болезненность после интенсивной нагрузки;
Изолированный вид очень часто используется спортсменами-профессионалами – достигнув определенного растяжения мышцы, осуществляется удержание позиции за счет своих сил;
Динамическая растяжка – это раскачивания конечностей, постепенно увеличивая амплитуду и скорость. С помощью такой тренировки лучше всего происходит процесс похудения за счет активной работы;
Баллистический вид заключен в быстрых упражнениях максимальной амплитуды, превышающей обычный диапазон движений ваших суставов и мышц. Но это наиболее травмо-опасный вид растяжки, поэтому новичкам его не рекомендую;
С сопротивлением – выполняется вместе с партнером. Начинается, как пассивный вид, но с оказанием сопротивления и его ослаблением. Такие упражнения заставляют мышцы сокращаться и расширяться.
Если растяжение незначительное, то наносите на место возникновения боли Салвисар, эта мазь очень хорошо помогает и ускорит процесс заживления.
Если вы решились заняться спортом, советую приобрести Салвисар)) Эта мазь устраняет болевой синдром и ускоряет процесс восстановления.
Мб и можно, но это как надо стараться
Мне кажеться лучше подругому похудеть