Занятия спортом
Какой велосипед вы бы хотели приобрести?
11-12кг весом, 28" колеса, дисковые тормоза, амортизационная вилка с блокировкой хода на руле, 20-22 скорости
Ка ких только не было : от трех-колесного до профессионального для веллотреала и горного. Все раздарили. вырос ребенок !
Светлана Светик
А для себя? Велосипед - не только детская игрушка
Галина Ильина
мы тоже старые велосипеды отдали куда-то не помним куда
В идеале фирменный, с карбоновой рамой, и хорошей навеской...
Светлана Светик
Это очень идеальный вариант)
Да мне "Урала" хватит.

Светлана Светик
Шикарный велосипед
Городской, с алюминиевой рамой, с трехскоростной задней втулкой. Все остальное некритично.
Древний советский УРАЛ.
Я видел за полторы единицы электро с полным приводом! Вот такой.
Тот, что мне подарят
Сейчас как универсал для моих задач видится фреймсет от surly, ригид, рама сталь, вилка сталь или карбон (титан не потяну пока), дисковая гидравлика, думаю, шимано деор. Трансмиссия - тож шимановская, деор новый, на 10 скоростей, спереди НВ звезда на 32-34 зуба. По колесам - особо без запросов, устроит хт на насыпи втулки, обода и спицы ДТ простенькие, резина 2.8 бескамерно, что-то не особо злое. Руль - бабочка. Педали - контакты spd. Вот как-то так ))
Я пинком заехал в заводной рычаг,
Дай, Бог, чтоб движок мой мощный не зачах.
До отказа ручку газа накрутил,
Тьфу ты, чёрт, рукой я бабку зацепил.
Ну и пусть, была бы техника цела,
Бабок много, Ява у меня одна.
Бабку люди обнаружат поутру,
А я тачку нежно тряпочкой протру. аа
Ява, Ява, бабка, ух, раззява.
Ява, Ява, бабка, ух, раззява. хай
До отказа ручку газа накрутил,
Тьфу ты, чёрт, рукой я бабку зацепил.
Ну и пусть, была бы техника цела,
Бабок много, Ява у меня одна.
Бабку люди обнаружат поутру,
А я тачку нежно тряпочкой протру. аа
Ява, Ява, бабка, ух, раззява.
Ява, Ява, бабка, ух, раззява. хай
бмх
Воспользуйся интернет магазином Velostrana, там подберешь! Но советую при покупке в Velostrana, пользоваться промокодами https://allshopplus.ru/skidki/kuponi-velostrana-promokod Это вам поможет сэкономить хорошие деньги на покупках!
89028874177denis33@inbox.ru
кама