Занятия спортом
Какой протеин купить лучше всего?
Есть пузо, но хотелось бы рельефность. В зал хожу чуть более 2х месяцев. Вот какой протеин купить для того, чтобы вместо живота появился пресс.
Блин, вот вам еще один...
Нафига вам этот протеин сдался? Нужно питаться нормальными белками, слышите? НОРМАЛЬНЫМИ!
Вот топ продуктов, которые натуральны и востребованы для набора мышечки (т. е. в них содержится тот же протеин, или по-другому он называется белок):
Бананы- фрукты, содержащие протеин+дает энергию для тренировок. Не ешьте их слишком много, иначе пузо к полу прижмется. Норма-2 в день.
Молоко и кисломолочка- живое содержание белков+я где-то слышал вроде пьют банан с ряженкой, или мутят коктейли на банане и молоке (ну короч в инете пошарьте там рецепты)
Мясо- содержит белок животного происхождения. Лично моё мнение- Мясо под паром вообще топчик, особенно если это курочка)
Творог- надеюсь не нужно объяснять по 100 раз, что в твороге дофига кальция и белка, а это огромный +.
Теперь то поняли что на самом деле нужно есть?
а протеин тут при чем!? это не волшебный порошок а доп средство для набора массы! пьют его на сушке атлеты с большим весом чтобы меньше терять мышц! кардиотренировки и диета
Лучший на мясо-молочном рынке вашего города!
Чтобы проявились кубики нужен не протеин. нужно худеть и очень существенно. Без фармы не реально. Так что забудьте.
Влад Митрфанов
Сбросить не проблема. Страх. Страх в том, что стану просто дрыщем. Поэтому пробую-пытаюсь все переработать в мышцы и сжечь жир на прессе. Но как-то ни о чем...
дело не в протеине, а в углеводах, убери быстрые углеводы
протеин это то из чего состоят мышцы (да и вообще весь человек), и к катаболизму ничего общему не имеет
создай дефицит калорий, тогда будет виден пресс, так же не забывай пить тот самый хвалённый протеин, чтобы уменьшить потерю мышечной массы на сушке
тот который даст тебе возможность быстрей выплюнуть печень
самый дешевый... качество примерно одинаковое... а вот деньги секономишь
Протеин - это подспорье профессиналов. Для остальных - вкусняшка и атрибут качалки.
Сынок- в зале надо пахать. И читать много. а не задавать глупые вопросы
"Вот какой протеин купить для того, чтобы вместо живота появился пресс." Если вопрос задавать так то никакой.