Занятия спортом

Протеин. Купил безвкусный протеин, как то тошно его пить, посоветуйте с чем можно его смешать для вкуса?

Артур Новиков
Можно смешать практически с чем угодно. Вода, сок, компот, молоко, чай, замороженные или свежые фрукты (например банан, клубника, насчет кислых не уверен) , шоколад. Главное ничего жирного не добавляй (и помоему кофеин нельзя, но не уверен).
Надежда Борискина
Лучший ответ
Рома забудь про деньги потраченые и выкинь его на помойку,
купи другой. и перемешивай. что из этого проблему то устраивать?
Михаил Кошепа
там написано, молоко или сок по вкусу но вроде за вычетом.
Добавить кэроб
Sanya Kim
Сок или мед добавляй, я так и делаю. Вообще можно коктейль протеиновый делать с молоком, творог и вареньем для вкуса. Еще Леветон добавляю - усваивается лучше и организму полезней.
0.5 чайной ложки несквик на порцию прота, лучше смешать порошки сразу и напиток не узнаешь, проверено.
Протеин не является основной пищей. Он является добавкой к пище!

Вот отличный рецепт,
Нам понадобиться - миксер или что то подобное.
Берем 8 куриных яиц, отделяем белки от желтков. - желтки можете убирать в сторону они нам не понадобятся.
Берем 200-250 грамм молока - лучше всего обезжиренного.
Сыр 40 грамм. - предварительно натираем его на терке.
Шаг 1: Заливаем наши белки в одну емкость с молоком, так же добавляем туда 5 столовых ложек нашего протеина.
Шаг 2: Все тщательно взбиваем до однородной массы. (( я 4 минуты взбиваю ))
Шаг 3: Посыпаем все для пряности и вкуса сушоным молотым укропом, и молотым черным перцем. (( по вкусу ))
Шаг 4: Выливаем наш омлет на уже разогретую сковородку (( без масла-либо совсем каплю смазать ее ))
Шаг 5: Ставим сковородку с омлетом в духовку на 15 минут с температурой 150 градусов.
Шаг 6: Едим - Вкусно, полезно! Жира мало. белка много! Углеводов нет.

И не нужн не чего выкидывать!
Игорь Герасимович это коктейль для мистера олимпии с сухой мышечной массой 150 кг ?)
Лена Пипа А можно желтки добавить?