Занятия спортом

можно ли начать пить протеин а потом бросить его пить ?

то есть, когда есть деньги, покупаю протеин, а когда нету не покупаю
или если начинать, нужно пить его постоянно а то будут плохие последствия ???
У начинающего заниматься все резервы организма ещё не истрачены.
И дополнительное питание (спортивное) ему ни к чему. Пока мышцы слабые или их практически нет, то протеин рассматривается организмом как излишек питания. И печень старательно его перерабатывает и утилизирует. Чтобы себя от них обезопасить, нужно сначала принять совсем немного препарата. И посмотреть, как организм на него прореагирует. В вашем организме достаточно сил, что бы дойти до нужного уровня. А потом можно спокойно и забросить....
Эльмира Ешенкулова
Лучший ответ
Эльмира Ешенкулова В роли основы для добавки (в большинстве случаев) выступает известные нам с детства молоко, соя, яйца и прочие вполне обыденные продукты.
будет тоже самое что перестать пить молоко! никакой разницы
Протеин не водка))))
Ты еду в магазине покупаешь? Что так в школе то плохо учился. С этими протеинами уже достали. Ну зачем задавать вопрос тысячный раз, когда можно покопаться в истории данной рубрики и узнать все о протеине, что интересует.
Протеин это спортивное дополнительное питание (для всех кто в танке)
Anna Bulgakova
вопрос поставлен в корне не верно!
протеины (читай белки) - это добавки, восполняющие недостаток этого самого белка, получаемого из пищи.... и нужны именно для этого, ну и для удобства приема... утром, после трени, в "окнах" между основными приемами пищи...
1. не воспринимай протеин как "волшебную таблетку"....
2. необходимо постоянство и сбалансированность по БЖУ в твоем питании ( с протом или без него..)
нет, нельзя.
Протеин все пьют всю жизнь.

протеин это белок.

Протеин из банок можно пить или нельзя. Нет проблемы прекратить или начать снова.
Ельжан Сейсенбаев то есть, последствия не будут?, если я куплю например протеин буду пить 1 2 месяца, потом буду ток иду есть 1 месяц, а через месяц опять пить протеин???
Лучше пойти в секцию борьбы, самбо или дзюдо. Борцы уделывают ударников - валят на землю и крутят.
Nasiba Hasanova
Конечно нельзя бросать. Если подсел раз, то навсегда это. Бросишь, стоять перестанет и печень умрет. Считай год и ты в могиле!
Инна Курган Во дурак....