Занятия спортом
Хожу в качалку полтора месяца по три раза в неделю, когда мне стоит начать пить протеин, и какой посоветуете?
Зачем? Есть возможность питаться нормалльно, каждые 1,5-2 часа, ешь. Только нормальную еду и соблюдай каллораж.
года через полтора, когда будет не устраивать 6разовое птание
В любой момент, т. к. это не от стажа зависит. Нужен быстрый, например: Isofast for "MHP"; Hydrowhey for "Optimum N."; Platinum Isolate for "SAN"; который пьётся с утра натощак и после трени и медленный: Casein for "SAN"; Probolic-SR for "MHP"; Casein for "Musclepharm", который пьётся перед сном.
а что ты кушаешь?
а как часто ты кушаешь?
ты уверен, что твое питание полноценное и правильное?
разберись сначала с этим вопросом... .
удачи!
а как часто ты кушаешь?
разберись сначала с этим вопросом... .
удачи!
Жрать белок, понятно дело, необходимо с момента зачатия, иначе смерть от истощения :))
За спортхавчик из красивой банки - разумно его жрать, когда обычная "гражданская пища" в виде тех же пресловутых куриных грудок уже в рот не лезет ни под каким предлогом. А это наступает примерно с собственного веса около 75 кг. Если атлет весит меньше, но прот хавать канеш можно, но это оправдано примерно так же, как и в булочную на такси ездить, в соседний дом.
Подожди хотя бы ещё год. У тебя своих ресурсов полно. Первые время организм только адаптируется к нагрузкам, тонус набирает. Настоящая работа ещё не началась.
Ешь белковую пищу, но не переусердствуй. Протеин не обязателен
уже можешь начинать! пей протеин атлант)
вообще лучше не пей, лучше еш мясо, творог, яйца