Занятия спортом
Возможно ли накачать прямоугольный пресс?
Пресс как на картинке внизу.

Можно, если генетика позволяет
У каждого мышцы пресса расположены по-разному
Но именно прямоугольный будет проще накачать тем, у кого талия идет не треугольником, а тем самым прямоугольником
Накачать просто и сложно одновременно, так как это не мышцы груди, плечей и бицепса
Нагрузка должна быть немного больше, и необходимо прорабатывать все отделы (косые, верх, низ пресса)
И конечно, чтобы его было видно, нужно "сушиться", то есть избавляться от жира, с максимальным сохранением мышечной массы
Именно сушиться, так как простое похудение избавит тебя от лишних кг жира, и в придачу избавит тебя и от мышц
Не обязательно брать за основу каких-то атлетов и их подготовки в выступлениям, когда они регулируют свою диету, чтобы выглядеть как "гладкий камушек", но на чем все это строится, нужно знать
То есть тема такая: регулируй питание, ведь здоровое питание - залог стройного тела, занимайся упорно тренировками, ведь тренировки - залог красивого и рельефного тела, ну и добавь в основу тренировок хороший сеты на проработку всех мышц пресса
можно если он генетически есть!
Когда же вы в сказки то верить перестанете? Жилет на нем актерский.
Можно. В фотошопе.
любой можно, треугольный, квадратный, круглый пресс
долго и упорно+жёсткая просушка
Только если генетика к этому предрасположена. По-скольку все мышцы в нас закладываются с рождения. А дальше мы их только развиваем и увеличиваем, при желании, конечно же
конеш.
Dilmurod Yuldashev
Как?
У каждого есть какой то пресс, но у многих он не виден из-за жира. Худейте и качайте пресс.