Занятия спортом
Спорт с утра
Начала бегать с утра на улице, прочитала что каждый день не желательно, тем более новичку. Через день будет отлично. Но хочется каждый заниматься каким нибудь спортом с утра. На следущий день после бега, может просто походить быстрым шагом на улице, или зарядку утрению. Как думаете?
бег это разминка, а не спорт, если вес в норме и питание, вреден бег только с лишним весом людям и тем, у кого слабые мышцы и суставы
Думаю можете поделать различные упражнения дома, или растяжку.
Да и бегать можно ежедневно! Как же в спорт школах ДЕТИ занимаются 5 дней в неделю по 2 часа???
думаю лучше утреннюю зарядку
каждый день бегать действительно не желательно
Первый день - бег. Второй день - (упражнения на торс) отжимания, подымание гантелей в верх, и сгибание туловища в лежачем положении (на мышцы пресса, колени согнуты). ДАЛЕЕ день отдыха. После отдыха повторяйте комплекс упражнений по новой с каждым разом НЕМНОГО увеличивая нагрузки.
Светлана !
Как правильно выполнять упражнения смотрите в НЕТе (здесь описывать долго).
бег, эта бред. Не чего он не дает. Лучше гантели тягат и прочие, бег эта 10 % а гантели 90 % качки мышц, упругости и сжигания жира. Да если бег для сжигания жира на бедрах, то не какого резултата не будет, что бы убрат жир, нужно подругому питатся. Например ешти щас арбузы.
Да, новичку каждый день бегать не следует, получите перетрен.
Делайте расширенную зарядку или аэробику, упражнения на плечи, руки, можно на спину и спину и пресс.
Тебе в помощь велосипед, ролики (зимой лыжи, коньки), можешь поиграть в баскетбол, просто мяч подриблить (дриблингом заняться), на самый крайняк - фитнес, там в принципе легкие упражнения, чтобы детренированности не было.