Занятия спортом

Как убрать ляшки?

Мне 13 лет, рост примерно 167, вес 56 кг. Ляшки очень большие. Хожу в спорт зал, не ем чипсы, фаст фуд, не пью газировку. С зал хожу более 2-х месяцев. А ляшки никак не уходят.
Alex Levi
мало ходить в зал, нужно заниматься в зале и придерживаться диеты
Вероника Кашперук
Лучший ответ
Alex Levi Я занимаюсь в зале. Много делаю нагрузки на ноги. Диеты тоже придерживаюсь.
интенсивный бег или ходьба по лестнице,
есть такое упражнение - подъём на препятствие,
присядание скорее тренирует, большая нагрузка..
Viktor Makachov
Асем Исабекова потей, все остальное верно
> не ем чипсы, фаст фуд, не пью газировку
Еще нельзя все сладкое и мучное, и хлеб тоже. Вместо быстрых углеводов лучше есть белок.
А в зале тяжелых упражнений типа приседаний со штангой тебе пока нельзя. Спину укрепляй и пресс.
В 13 лет в куклы играют и в классики прыгают во дворе.
Evgeniya Burakova
Девочка- в русском языке слово ходить- имеет и другой смысл. Ходить в туалет. А в зале надо пахать а не ходить туда.
Alex Levi Ну ясное дело я туда не просто хожу и отдыхаю. Я там занимаюсь. В среднем на занятия уходит полтора часа.
Нужно делать интенсивное кардио, а диету ужесточать дальше путем сокращения углеводов. Путем подбора выясните сколько вам надо чтобы худеть.
И вообще данный процесс начинают после сдачи анализов на горманы, если у вас недостаток тестостерона или наоборот шкалят эстрадиолы или пролактин, толку не будит вообще даже через год, спорт для здоровых людей.
твоя ошибка состоит в неправильном питании, для качественного похудания без потерь мышц больше всего подойдёт белковая диета, их много всяких вариантов
Спортивные ляшки - это красиво. Зачем их убирать?!
Может у тебя кость широкая и таз? поэтому и ляжки здоровые?
А для чего тебе это?
Нуу... я конечно не врач, но мне кажется... НАДО ХУДЕТЬ??? 1
Alex Levi Я и худею. Сижу на гречке. После 6-им не ем. Спортом занимаюсь
"Я занимаюсь в зале. Много делаю нагрузки на ноги. Диеты тоже придерживаюсь." Так как вы занимаетесь, и многие лица женского пола - не занятие, не тренировка. Помахать гантельками, покрутить педальки - очень слабая нагрузка. Вам нужна интенсивность. Почитайте книгу (если не трудно) элингтон дарден Вит. Еще как вариант рекомендую посмотреть данное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=bS7wYlEDNns Если хотите, могу объяснить более подробно в личных сообщениях в мейл ру.
Alex Levi Я не просто как вы говорите «Гантельками махаю» Занимаюсь с тренером. Он объясняет как правильно, какая нагрузка нужна.