Занятия спортом
так!!!!а ну-ка расскажите мне что делать чтобы за пару недель убрать с ляшек кг так 5-6????
Ребята, что вы ерунду человеку советуете!!?? Тут спортсмены вообще сидят или дилетанты одни? ? Милая девушка за пару недель - не возмжно сбросить с "ляшек" 5-6 кг! Сбросить реально, но уж точно, не за пару недель!
Ирина Шиловская
А что ж делать-то??? Оооооочень нада))))
Артур Шаповал
реально!!! поверь!
Для начала спроси это в категории ТДВ, возможно там быстрей тебе помогут.
Ирина Шиловская
Да уж там мне точно насоветуют))))))))
Не стоит так торопиться. Иначе кожа не успеет прилечь к мышцам. И как результат-целлюлит, растяжки. Не торопись, бегай, плавай, занимайся на велосипеде, на скакалке. И результат будет!!!
каждый день бегать по 5 км.
Стелиш от порога наждачную бумагу и при возвращении домой с разгону бросаешся попой на неё. Доезжаеш до окна. Глядиш, за неделю одни уши остануться.
Спорт, бег, приседания ( обернуть ляЖки полиэтиленовой плёнкой! ) Но, подружка, я посмотрел на твои ляжки на фотках- ничего не надо сбрасывать- они в самом соку.
Ирина Шиловская
да мне для конкурса нада)))) они мне тож нравца какие есть))))
присидания =)
плюс отнесись внимательнее к тому 4то ешь =)
можно: творог, морскую рыбу, злаковые, овощи, фрукты
нельзя: колбасу, шоколад, 4ипсы, газировку, консервы =)
Ирина Шиловская
А если просто на яблочну диету с присяданиями, поможет?
спотр спотр и еще раз спорт тока оно тебе надо?? ?
ты и так красивая :)
Ирина Шиловская
да мне для дела нужно)))))
Интересно, что ж там за ляжки такие?
Спорт и массаж.
Перестань есть и сидеть за компом вообще и лежать тоже! тогда похудеешь, станешь нервозной и злой!
с утра побегать, днём на велосипеде, вечером на роликах)))
бег тебе в помощь
Ирина Шиловская
а скока бегать нада-то?
я могу сказать что надо делать после того как ты сбросишь кг.... надо по этим местам побить себя тенисной маленькой ракеткой.. . эт чтоб память отбить у клеток.... чтоб больше в этих местах не попровлятся...
Делай различные упражнения, бей себя слегка кулаком по ляшке, вроде бы поможет!
Диеты не помогут!
Если ты живёшь в Кемерово, то можешь записаться к моей маме на массаж! Если хочешь записаться- напиши мне!
Диеты не помогут!
Елена Радостева
Что за бред?!
не слушай, есть одно средство, за 2 недели будет замечен эфект!!! !
упражнение 10 шагов бегом, тут же 10 приседаний на месте, после сразу 10 шагов бегом, и потом 10 приседаний, и так 10 повторений, когда дойдешь до 10 будет нормально, на первый раз думаю дойдешь только до 3 ))) потом будешь лижать на земле отходить!!!!
Елена Радостева
А вы о нагрузке на ее суставы подумали? О коленных суставах задумались? и что, простите означает выражение "НЕ СЛУШАЙ"???