Занятия спортом
Как убрать ляшки, бедра? В 16 лет очень стыдно сзади все большое, да еще и ляшки расплываются (темболее у мальчика ).
Иди в спорт, мальчик.
1 без правильного питания жир будет только скапливаться дальше.
2 жир откладывается на бедрах по женскому типа по причине гормонального сбоя
3 нужно сдать анализы на гормоны и полечится если не все гуд
4 скорректировать питание полюбому, выкинуть все мучное и сладкое, накинуть белка
5 начать через день делать кардио тренировки минут по 40
заняться бегом, игровыми видами спорта.
перестань кушать
гееев попроси жирок посгонять. им нравится по ляхам постучать
Хотьба. Пешком. Долго. И нудно. Плюс бег (вначале 2-3 раза в неделю бег по километру минимум, хотьба 3-4 км через день стабильно). Постепенно увеличивай как частоту занятий так и расстояние, в идеале довести треба до 3 км через день (бег) и 6-7 км каждый день (хотьба) У тебя явная гиподинамия в сочетании с гормональным дисбалансом... Да, в зал не мешало бы тоже, и плавание раз в неделю
И да, кстати, мальчик... Не мальчик, а парень, пацан, пацанёнок, шкет, салабон, салага, чувак в конце концов! Мальчиками называют парней только девочки и существа среднего рода (за исключением случаев, когда пацану ещё нет 8-9 лет, когда действительно - мальчик) дальше уже пацан
да тамоскифен возьми в аптеке да и все, если не ленивый как я то можешь заморичиться и сдать на гормоны, чем больше жира тем больше женских гормонов, а когда их много очень тяжело худеть
бросай булку и бегом в мой спорт зал