Занятия спортом
Мне 16 лет. Я очень худой. это неисправимо ((
Мне 16 лет я очень худой, пробовал все, с едой все в порядке даже ем по больше и чаще - не помогает!. Помогите мне что мне делать??? Я и подкачаться начал уже 2 месеца строго и сказать по честному мышцы не растут вообще, я неудачник, помогите ;(
ты лошара. За 2 месяца только шнурки выпрямляются :)
1. Жрать надо правильно
2. тренироваться надо правильно.
3. Если ты что-то делаешь неверно - результата не будет. Обращайся, подскажу где ты накосячил
1. Жрать надо правильно
2. тренироваться надо правильно.
Luba Uvarova
наоборот я худею немогу это остановить
не все сразу. 2 месяца не срок. качайся делай базу ешь чаще 4-6раз в день через пару тройку лет будет результат. а первые полгода организм только привыкает к нагрузкам!
Ну если вы все уже решили, какой смысл советовать ...Почитай здесь что ли на последок про эктоморфов http://steelsports.ru/
Забудь про качалку - просто это НЕ твое.
Займись каким-нибудь нормальным видом спорта.
Ели нужны именно мышцы, то попробуй плиометрику. Есть реальный шанс получить небольшие, но рельефные и сильные мышцы
Сложнее всего похудеть, а вот набрать вес - дело уже не сложной. Ешь много калорийной пищи.
....наська .....
Ты всё перепутала. Это худеть легче, а набирать сложней.
Ну вообщето толстеть сложно оочень, а худеть даже и пытаться не надо
Ни так качаешься и питаешься. Нужно тренироваться три раза в неделю, по час тренировки. Делать сначала базу. (Жим лежа, приседания со штангой, и становая тяга) Делать их с ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНИкоЙ! Питания должно быть дробным. 5-6 раз в день. Пей Больше воды! В день должен выпивать 10 стаканов воды! И запомни, чтобы мышцы росли, нужно каждый раз шокировать мышцы, то есть увеличивать веса! Начинай с малого, и прибавляй по 1кг каждую неделю. И вкалывать в зале до потери пульса, чтобы чувствовал истощения мышц.
Luba Uvarova
у меня проблема, я качаюсь в домашними условиями у меня есть гирь 5-10кг штанги не тежелые гантели 20кг, турник и все
тебе тренеры не говорят правду. понимай это. спорт - это секреты и тайны. ибо многие спортивные эффективные препараты запрещены по закону. 100% спорта - это использование медицины.
2 месяца - это еще не много. Если ты ешь, и в то же время худой, значит у тебя хороший обмен веществ. Тебе просто повезло, что ты худой и не страдаешь ожирением. Не нужно так волноваться по этому поводу. Просто у тебя такое телосложение. Когда станешь старше, будешь набирать вес. А пока не стоит об этом даже думать. Ты подросток - в твоем возрасте это нормально.
Получается мне тоже повезло? если я немогу вообще до 60 кг дотянуться
Я больше чем уверен что ты мало ешь, ты просто не понимаешь что такое есть реально много, со временем поймешь если не соскочишь с бодибилдинга. Так что не нужно говорить что ешь очень много, многие так говорят, а наделе едят как котята.
К тому же надо правильно заниматься, делать акцент на базу в первую очередь, а далее прорабатывать более мелкие группы мышц. Необходимо постоянно читать и увеличивать багаж знаний если хочешь удержаться в этом спорте. Необходим и сон, причем качественный сон, не менее 7-8 часов и при том, что ложишься не позже 12:00.
Собрав воедино все вышеесказанные факторы возможно что то и получится, все в твоих руках. Как написали выше, за 2 месяца ты ничего не заметишь, чтобы увидеть результат, хоть минимальный, надо пахать минимум год. И да, раз ты утверждаешь что худеешь, то значит, что у тебя дифици каллорий, что опять же говорит о том, что ешь ты на уровне котенка.
В 18 я весил 48 кг., после службы в рядах ВС стало за 70....