Занятия спортом

Девченки, помогите кто чем может..! Как убрать жир с живота и внутренних сторон ляшек? И как можно попу подкачать?

заниматься спортом, фитнесом
Аник Джонс Lumix
Лучший ответ
Жрать все время перестань, приседай.. ляшек, млин..
Каро Полеян
обезжиренное низкоуглеводное питание - 80% успеха
треировки 20% успеха.
попа качается приседаниями, выпады на 1 ногу с приседанием, гиперэкстензии с округлой спиной, ходьба вверх по лестнице.
Девчонки тут ни причем =))Бегай на короткие дистанции -100,200,и 400 метров ...каждый день выходной один день в неделю... сначала разминка километра 2 потом бегаешь раз 5 100 или 200 или 400..можно перемешивать и чередовать... и всё будет ок.. рез. через пол года будет 100%, главное есть после бега правильно... С живота убрать всё -это пресс надо качать.. каждый день
+1 +2 +3 +4 +5
Олег Сиднев
Кирилл все правильно написал.
Жир убирается с помощью низкоуглеводных диет ( выбери в инете какая больше понравится) и кардионагрузок ( бег, аэробика, активные танцы) , а так же с помощью хороших кремов и обертываний ( сама перепробовала много марок, рекомендую ГУАМ, действительно помогает) . Для попы есть много упражнений, их тяжело описать, проще показать :) Посмотрите на ютубе комплексы для ягодиц и бедер - найдете много хороших видео!
Найти грамотного инструктора в фитнес клубе, который покажет как правильно выполнять упражнения, поставит технику вам, распишет программу. Прочитать писанину и попытаться выполнить упражнения не прокатит, вы уверены что правильно всё сделаете?
Вот отличное средство https://bydzdorovi-nkt.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkt.ru очень рады что нашли такой сайт!
сексом занимайтесь почаще
Fan-Fan Tyul'pan