Сколько подходов уделять жиму, приседу и становой?
И хватит ли 3 упражнения чтоб нормально прокачать грудак?
Занятия спортом
Вопрос про качалку
все зависит от уровня тренированности. 3-5подходов в одном упражнении достаточно. новичку и 1 упражнения хватит
3 разминочных с увеличением веса и 2 рабочих подхода - например. Смотря какое настроение. Если вялое, то меньше, если бодрое и много сил, можно и больше.
Про грудь неясно, какие упражнения?
На массу 5х8.
На силу\массу 5х5.
На силу не более 3 повторений в подходе
Все что выше 12 повторений в подходе работает на выносливость.
Все что выше 50 повторений во всех подходах на одну группу на одной тренировке начнает сжигать мышцы.
Пока рабочие веса не большие базу (становую, приседы, жим) можно делать на одной тренировке.
На силу\массу 5х5.
На силу не более 3 повторений в подходе
3-4 подхода в упражнении
3-4 упражнения на большую мышцу и 2 на маленькую
Пхахаах, вместе в один день все тренировать? Бред. Тренируй их через день.
ПН. Становая
СР Присед
ПЯТ Жим
ПН. Становая
СР Присед
ПЯТ Жим
Галина Тереня
Кхм, кхм, где написано, что я их в 1 день тренирую?
Зачем вы выдумываете?
лежи на диване и смотри телик
Галина Тереня
Блин, круто, реально работает
думаю хватит и 3 упражнения только в отказ
всё индивидуально но по моему для норм трени нада 4 подхода на упражнение.
И нестоит все 3 упражнения делать в 1 день.
выбери за тренеровку не более 3-4 упражнений.
И не забывай про другие тоже важные упражнения (подтягивания, отжимания, гиперикстензии и тд.)
Для грудака я думаю трех хватит, но сначала нада не прокачивать отдельные пучки а делать общее укрепление мышцы, набор общей мышечной массы.
Короче ты и сам всё знаешь