Занятия спортом

Почему многие люди настолько помешаны на тренажёрном зале?

Мне говорили, что нужно заниматься в качалке, чтобы стать атлетичным. Но я занимался около полу года, но всё равно был толстым.
Все люди приходят в качалку по разным причинам или же целям. Кто-то приходит стать быком, кто-то просто хочет иметь красивый рельеф, кому-то тупо пресс нужен, а кто-то как в твоём случаи просто хочет похудеть.
Но всех этих людей объединяет тот факт, что никто из них не получит то, чего они хотят. Как часто ты видишь в качалке реально хорошо накаченных людей, прям чтоб рельеф так и выбирал, я так понимаю очень редко, может двое-трое есть, в общем не много их. А если выйти на улице, то ситуация куда рлочебнее. А всё почему?
Они не едят так как нужно. Жирные едят слишком много, худые едят слишком мало. И ни один не достигает того, что хочет. И только самый упёртый, самый выносливый, терпеливый получает свой заветный результат. Только тот, кто изо дня в день вставал рано утром чтобы позавтракать, тот кто скрупулезно взвешивал на весах свою еду, подсчитывал её калорийность и не ленился это делать каждый бля*ский день. Только такие и получают, то что они хотят.
А ты походил пол года, жрал хлеб без конца, бабушкины пирожки и говоришь, что за пол года не похудел. Какая бля*ь жалось.
Больше вкладываешь- больше получаешь. Если них*я не вкладывать, очевидно, что как был жирным, так и останешься.
Ольга Полещикова
Лучший ответ
Елена Закурина Вот это реально золотые слова
Валентина Поднесенская Крутые слова. Всё правильно. Я жрал много.
Тебя обманули.
В качалке похудеть невозможно.
Нужно учитывать что многие атлеты добились успехов благодаря уколам с анаболиками (гормон для коров)
Что бы похудеть, нужно не только качаться, но и быть на диэте...
Alex Docenko
А ты пробовал следить за питанием?
Валентина Поднесенская Нет. Жрал "в 3 горла".