Занятия спортом

Боюсь идти на физру...

Дело в том что прогуливать мне нельзя, сидеть целую пару одному и смотреть как бегают другие -оч стремно и скучно... А заниматься са всеми страшна.. У меня комплексы со школы еще, я всегда делаю что-то не так на физре.. всем мешаюсь... В итоге меня перестали допускать до физры в школе с пятого класса... Теперь я первый раз за несколько лет посищу этот урок.. Мне очень страшно, я сильно нервничаю
Иди и соцализируйся. Я в школе 1-5 класс на физре баловался, всем мешал и знаешь как я говорил учителю про ее предмет? "Да в гробу видал я вашу физру". Ну и с 5 класса я начал заниматься, что-то делать и теперь по физре у меня одни пятерки и на соревнованиях я учавствую (а сейчас я в 8 классе). Тебе в этой ситуации легче, потому, что никто не помнит твоего прошлого. Просто повторяй за всеми и все.
Надежда Пестрякова
Лучший ответ
Русским займись в это время.
Пипец, купи кеды за 300р. И дуй заниматься со всеми. Социализируйся)))
Попробуй перебори себя может не так страшно как ты думаешь, просто с тех времен паника просто осталась
ОК
Ольга Келлер
Возьми справку у психолога что у тебя социофобия и Депрессия возможно даже шизофрения, если планируешь косить от армии
Мишка Айсберг
Не бойся
Иди и всё. И делай как все. Ни страшно, если не получиться. кроссовки можно купить за 500р. Можно на первое время у друзей взять.
Как я тебя понимаю. Физ-ра это жесть.
У меня ещё хуже, меня все оскорбляют, докапываются. одни м*дилы были у меня в школе. теперь я в другой!
Tatyana Emelyanova
Многие не любят физкультуру, но ходят, потому что деваться некуда. Бесят эти нормативы, но что поделаешь. Не волнуйтесь, возьмите себе дешевые кеды https://www.wildberries.ru/catalog/obuv за 309 рублей есть. И идите занимайтесь, не сидите в одиночестве. А вдруг у вас есть таланты скрытые, а вы о них и не знаете. Может вы бегаете хорошо или в волейбол будете хорошо играть.