Занятия спортом
Я дрищ, начал ходить в качалку
пока что поднимаю мало веса, но хочу всё исправить и накачать себе мышцы, тренер любит поговорить о том какой я слабак и мол: вот пошли парни, поможет кто-то красиво ему ответить чтобы больше об этом не напоминал и понимал что не надо шутить на эту тему?
Правило №1. Тренер всегда прав.
Правило №2. Если правило №1 не устраивает, ищи другого тренера. Который будет тобой восхищаться. Но то уже не тренер, а тряпка.
Правило №1. Тренер всегда прав!
Правило №2. Если правило №1 не устраивает, ищи другого тренера. Который будет тобой восхищаться. Но то уже не тренер, а тряпка!

Унижает и самоутверждается за счет других слабый человек. Слабый человек не может быть хорошим тренером.
Дрыщ в начале пути

нужно менять тренера, тот тренер который подначивает своих учеников к подъёму больших весов в ущерб технике плохой тренер.
Хороший тренер интересуется твоим самочувствием, твоим питанием, поддерживает психологически, следит за техникой выполнения упражнений, страхует на последних подходах.
Если человек не компетентный дурак, его увы не изменить.
думаю да, это будет злить тебя соответственно и прибавлять сил
Намекни ему о том, с чьих денег ему зарплату платят. Да и не тренер это вовсе, не позволяют себе подобные высказывания профессионалы.
если не можешь поставить его на место морально, то смени придурка на более адекватного и не парся...
"Ну вы же для того, чтобы я стал сильным. Вот и давайте работать." Так ты укажешь ему, что тебе пофиг, и на то, что он тренер, и его работа только в том, чтобы ты накачался, а не рот открывать. Ну и переведешь в хорошее русло, чтобы он больше занимался тренировкой, а не фигней
Надо не говорить, а результатом ему доказать, что пусть в тряпочку помалкивает.
Андрей Тихоненко
Да, если не нравится тренер пусть валит девочка нах к своим дрищам! )
Как не крути, но дрищ, тренеру рот по этому поводы закрыть не сможет
Если ты серьезно то.. вот пошли парни бля. Придумывает словестную ответку тренеру в интернете. Ахахахахахха
Брат, я тебе за качалку плачу ващет.