Занятия спортом

Можно ли похудеть на пп с 52 кг до 44?

Хочу к новому году сбросить 7-8 кг, чтобы влезть в платье. И за какое время можно похудеть с 52 кг до 44 кг, при росте 157 сидя на правильном питании?
в месяц худеют на 3-4 КГ, поэтому к новому году успеешь, если это действительно питание для сушки (сброса жира)

На всякий случай напишу какое должно быть

Понедельник

Завтрак: 200 грамм нежирного творога, чай или кофе;
Перекус: 1 яблоко;
Обед: 100 грамм запеченной куриной грудки, 1 кусочек черного хлеба;
Полдник: йогурт;
Ужин: запеченная рыба, овощной салат.

Вторник

Завтрак: 200 грамм йогурта;
Перекус: апельсин;
Обед: говядина с овощами;
Полдник: кефир;
Ужин: раба с овощами.

Среда

Завтрак: варенные яйца, чай;
Перекус: грейпфрут;
Обед: куриное филе с небольшим количеством коричневого риса;
Полдник: йогурт.
Ужин: запеченная говядина, овощной салат.

Четверг

Завтрак: кефир и 3 овсяных печенья;
Перекус: банан;
Обед: филе индюшки;
Полдник: ряженка;
Ужин: отварная рыба с овощами.

Пятница

Завтрак: 200 грамм творога;
Перекус: яблоко;
Обед: запеченная говядина, 1 кусочек черного хлеба;
Полдник: кефир;
Ужин: запеченная рыба, овощной салат.

Суббота

Завтрак: омлет;
Перекус: гранат;
Обед: запеченное куриное филе, салат;
Полдник: йогурт;
Ужин: запеченная рыба с овощами.

Воскресенье

Завтрак: 200 грамм творога;
Перекус: 2 мандаринки;
Обед: варенная говядина, кусок черного хлеба;
Полдник: кефир;
Ужин: запеченное куриное филе и брокколи.
Наташа Маликова
Лучший ответ
на ПП наоборот поправляются! а худеют на диете!
Алексей Эрский
нет- нельзя
Negoslav Milivojevic
...Можно ли похудеть на...

Можно.
Курсы похудения - гарантировано 20 кг за неделю!
Адрес: каменоломня. Спросить Пашу-бригадира.
Vera Ditri
Послушай. Можно так напогудаться, что будет опущение почек, вот тогда беда. Делай все с умом. Не надо крайностей.
Kasimus Sanginov
Примерно за два месяца. Надо увеличить пртребление белков и снизить количество углеводов и жиров. Больше двигаться и спать не менее 8 часов.
Андрей Фёдоров
я думаю худеть нет необходимости, вероятно надо лечить мозг
вопрос в том, что именно вы собрались сбрасывать. Вы знаете структуру вашего тела? соотношение жировой и мышечной ткани? Вот и мы не знаем. Можно набирать вес за счет мышц и становиться меньше в объемах, а можно худеть и все равно оставаться рыхлой. Летом много таких девчонок, которые вроде и худенькие, но у них некрасивые тела, т. к. любая диета, в первую очередь, сжигает мышечную ткань, а потом уже топится жир. Следует не худеть, а начать заниматься спорто и тогда будет красивое, подтянутое тело. А влезть в платье -- вовсе абсурдный стимул. Проще новое купить и не заморачиваться. а лучше вовсе его выкиньте.
Как раз с 21 октября стартует интернет-проект "Прокачай свое тело и мозг по программе A....т". Хотите узнать, пишите в личку
К психологу срочно,!
Разделив его на два. на самом деле, надо искать продукты, от которых больше в весе теряешь, и не забывать про разгрузочные дни. организм слишком сложный, если нет миллионов на врачей следи сама, у меня подруга с макаронные и дробного питания худеет, я с такого питания полнею, каждому свое. следи и выбирай, если нет денег, что б врачи за этимследили