Занятия спортом

Люди хочу похудеть примерно на 15 -20 кг желательно побыстрее.. . Ваши рецензии???

Нужно край просто к новому году быть в тонусе.... Хожу в зал так что пишите поболее.. . Буду благодарен)))
Рецензии-это советы? Совет: ходи каждый день не меньше часа быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 300 граммов.
Алексей Волков
Лучший ответ
прекрати мечтать и ставь реальные достижимые цели! кардио не менее получаса и низкоуглеводная диета
Катрин Сиваш
Разочарую тебя. Сбросить за 1,5 месяца до 20 кг. можно, вот только загвоздка в том, что кожа то у тебя останется преждней. Она просто не успеет стянуться в свои преждние размеры. А с таким образом питания и занятий физической акивностью, чтоб сжечь 20 кг. кожа просто провиснет. И потом будешь тупо мучаться, как стянуть её. Я лично на 20 кг за 4 месяца похудел и то некоторые проблемы с кожей есть.
А что толку, на новогоднее праздники, обратно вес наешь.
Людмила Букина
Любовь Заикина Беспалая Да не врятле буду салатиками злоупотреблять.. . Просто друг зовёт в Москву... С таким условием что я сброшу иначе не будет сюрприза.... а сюрприз все хотят))) особенно новогодний....
Не пей пиво и не жри как свин, не перекусывай, строго завтрак -обед-ужин, и это хош не хош пофигу 3 раза обяз. еда.
Побыстрее не выйдет, либо заводишь новую норму жизни, либо живешь дальше как лох. Те кто быстро худеют, потом в 3 раза больше набирают. Сходи к диетологу, пройди диспансеризацию составь себе правильное питание для похудения и для дальнейшей жизни, утром бегай по улице, вечером подбери качалку на тонус в тренажерке. Составь список НЕ ЖРАТЬ РАССТРЕЛ! И подбери хобби чтобы когда хочется жрать переключить внимание на него.
До нового года на 15-20??
Гормон роста, Оксандролон, Левотироксин, Кленбутерол, спортивное питание всякое для похудения и рельефа и дикие тренировки 4-5 раз в неделю и строгая диета.

Если жив останешься - скинешь...
Назира Муса
Любовь Заикина Беспалая )))) если жив останусь) ахахаха благодарю)
Любовь Заикина Беспалая Насчёт хобби спасибо это хорошая идея только вот что за хобби можно придумать в -10)))))
Ноги отрежь
Я знаю очень хороший способ, сама на нем сейчас худею. Специально для этого создала группу в вк чтоб помогать людям избавиться от своей боли. Есть группа в вацап которая сейчас проходит марафон стройности. В июне будет следующий марафон. Кто реально хочет добиться результата, пишите мне сообщение. Можно и индивидуально. Пишите, я все расскажу.
пойди на тайский бокс будешь как гвоздик
Cloma Pharma Black Spider 100 caps плюс диета. И до нового года реально скинуть 15 кг. купить можно здесь
http://stronglife.com.ua/catalog/zhiroszhigateli/black_spider_100_caps/