Занятия спортом
Из чего и как можно сделать блины( примерно по 15 - 20 кг) на штангу ( вариант купить не катит)))
шины
берешь цемент (1), песок (4) и воду (на глаз) . по диаметру штанги подбираешь шлангу резиновую. или что-то в этом роде.. .
(не помню с чего я брал.. . по-моему это была шланга но гриф маленький был. для рук.. . ) делаешь каркас: есть в строительном магазине решеточки такие. . их между стенами ложат если керпичь в один слой.. . вобщем включи тут фантази.... надо лист метала сделать с него окружность блина вставить туда решетку а по средине кусок шланги. положи на жестянку или двп ровное. и залей. главное что бы форма была хорошая, что бы блины получились ровными. конечно небольшое отклонение будет но оно не очень большое... .
можно тяжелую породу дерева найти типа дуб. но это надо ломбзик подходящий.. . что бы дырку то сделать.. . да и дерево щя стоит.. . а если в лесу рубать.. . ну не знаю я против такого.. . ну если уж пойдете на убийство. . то там надо точность мастера, что бы окружность сделать да и лаком я бы покрыл. . в 5 слоев, что бы долго служило то.. .
насчет аккумулятора, то можно как и бетон.. . но больно это проблемно. постоянная температура нужна.. . он быстро остывает и потом слоиться ничего не получиться. . я так себе делал утяжелители. мне на заводе сплавляли.. . это не так просто как кажется.. . с цементом легче и проверено..
Старые диски с машины надеваешь на лом, вот и штанга, по мере того как тебе будет мало этого веса, добавляй диски вот и все, самы простой способ.
Сплавить содержимое аккумулятора
Незнаю