Занятия спортом

в домашних условиях можно нокачать бицепс имея гантэли до 20 кг штангу 50кг и турник

Ж.
Жыргал. .
да, но только чуть-чуть, веса надо увеличивать, разумеется постепенно. потом все равно надо будет искать что-то потяжелее
Юлия Бурма
Лучший ответ
C таким арсеналом можно накачать не только бицепс, но и все тело целиком. Надо брать от жизни все и сразу. Можете воспользоваться любой из этих систем:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2009/April/4067
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2010/December/5977
Дмитрий 29
можно для начала, потом придется увеличивать веса и штанги и гантелей
Ильдар Сагитов
а чё тебе даст один бицепс, качай ещё трицепс, грудь, трапецию. Купи скамью для жима лёжа, и невысокую стоечку для шраг. И вообще, скоро здесь посыпяться ответы "без базы не накачаешь"
Viktor Sadibekov
нельзя. спорт или фитнесс это психология и стиль жизни. дома можно только поддерживать тонус. обязательно человек должен быть в атмосфере спорта. только в зале где все работают вы будете чуствовать желание качаться. когда рядом пыхтят над штангой вам тоже захочется тягать гантели. это я вам говорю как спортсменка бывшая. только в спорт атмосфере есть желание спортом заниматься. дома телек и диван.. не тот эффект. идите в зал и сами почуствуете разницу.
Мне кажеться " пчела майя " дала самый хороший ответ. Очень сильно отличаются занятия дома и в зале. дома не будет такого желания заниматся, как в зале. тем более в зале ..нету тренеров. или людей которые в этом деле шарят ..так что дорога всё ровно в зал ведёт.