Занятия спортом
Пропала мотивация занятий в зале.
2 года занимался через день, проболел 3 недели не войти теперь в режим, прогуливаю по 3-4 дня после трени усталость
Тебе нужно взбодрится, предтреники, БЦА, АС
Через день - это много. 2 раза в неделю мне норм.
Поставь себе какую-нибудь цель, например по проценту жира.
Или вот, Брин сегодня выкатил нормативы, типа теста:
1. Подтянуться один раз выше подбородка, после виса 30 сек.
2. Выпады с гантелями в руках - 100% от веса - 5 повторений на каждую ногу
3. Приседание +150% от веса - 1-2 повторения
4. Становая тяга - 200% от веса тела - 1 повторение
5. Швунг жимовой - 100% от веса - 1 повторение
6. Жим гантелей на скамье, под углом 30 градусов -100% - одно повторение
7. Отжимание от пола. Количество повторений = 75% вашему весу.
8. Приседания без отягощений, просто свой вес. Количество повторений = 100% весу тела.
9. Отжимание на брусьях. С дополнительным весом 50% от вашего. - 1 повторение.
10. Четыре круга ада:
Присед+Подтягивание+Швунг жимовой с пола+ Брусья.
Везде 10 повторений, отдых только во время смены снаряда.
На борт берем 2 своих веса.
10. Четыре круга ада:
На борт берем 2 своих веса.
Во первых после болезни не начинай тренироваться с прежними весами, лучше значительно откатиться в весах и постепенно прибавлять. Во вторых мотивация работает не долго, только первое время, потом тренировки должны стать нормой жизни и мотивация ходить на них уже не нужна. Наоборот, требуются серьёзные причины, чтобы пропустить тренировку.
После болезни ты ослаб, конечно сразу нельзя так сильно нагружаться, плавно и постепенно правильнее
тебе нужен отдых, а не ВСАА .