Занятия спортом

Как мотивировать себя качаться? Мотивация в тренажерном зале.

Может есть истории из жизни или что-нибудь интересное? п.с. фото и биографию Шварца просьба не выкладывать
поставь себе цель, и иди к ней.
Сергей Левченко
Лучший ответ
повесить дома фотку качка и тупо хотеть быть таким же. Вообще если сам для себя не решишь, что тебе НУЖНО позарез прибавить объёмов и силы - бесполезно...
Dostoynaya Samogo Lu4Wego
Это просто желание, какая мотивация? Просто нравится и все!
не хочешь - не надо! все равно халтурить будешь.
подожди, через время сам смотивируешься, когда тебя текущее положение дел перестанет устраивать и захочется что-то изменить. рано значит еще
Altair92 Медиант
а зачем вообще нужна мотивация в зале.... если не хочешь качаться и заниматься в тренажерном зале, так не ходи, зачем придумывать себе мотивации заставлять себя.... если без мотиваций не можешь - значит это не твоё! Поищи себя в чем то другом!)
сказать себе "я не хочу больше быть дрыщём" )) позанимаетесь немного и станете сами замечать, как мышцы будут увеличиваться в объёме, а после этого будет хотеться всё больше и больше.
Никак... это нужно любить.
Влюбиться.... Тогда появится природное желание понравиться своей избраннице. А затем первые результаты в зеркале смотивируют тебя продолжать свои НЕ НАПРАСНЫЕ старания....
для начала нужно понять до какой степени ты хочеш накачаться? лучше всего когда мышцы накачаны естественным путём а не благодаря химии . .ну а лучшые мотиваторы эт наверное фотки качей, девушки, желание чтоб на пляже на тебя обращали внимание деушки, им всем нрав. красивое тело . .ну и т. д.
ну надо не много передохнкть. . а потом начитаться разных бодибилдинских журналов типа men'shealth, musfit и т. д. Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ
Где то год назад с другом пошел в тренажёрный зал, сначала нравилось.. вроде начал замечать результаты, но где то через месяца три уже заставлял туда себя идти. В Итоге был перерыв пол года, потом опять пару месяцев.
Мне там было банально скучно.. хотя понимал что все это полезно и надо)
В итоге в этом году пошел на бокс, хожу окола полугода. Не желел пока что ни разу, и то что ходил когда то в тренажерку щас не лишнее, но здесь интереснее)
каккие то упражнения, смысл есть.. а не тупо повторение. И устаешь ты там ничуть не меньше чем в тренажерке, поверь :)
Для каждого человека свой спорт!
Попробуй походить в какие нибудь единаборства или плаванье, там и форму наберешь и полезно все это, если без фанатизма конечно)
Найди друзей в качалке и ходи. Будет интересно, да и все!!!
Если задаешь такой вопрос, то заниматься на данном этапе твоей жизни будет непросто, основная мотивация - ты должен любить себя и лепить из своего тела как скульптор, нужно желать этого, добиваться, через нехочу иногда. Сначала всегда тяжелее, потом когда втянешься, увидишь результаты, станет интереснее, но все равно надо будет чем то жертвовать для достижения своей цели, кроме тебя этого никто не сделает! Вперед, удачи!