Уверен, в мой адрес полетит много оскорблений, Мол спортом лучше заниматся без химозы, что идиот, и т. д, но давайте без этого, учитавая то, что современные подростки курят по пол пачки сигарет в день, пьют, это делают 99% окружающих меня людей, друзья, одногрупники, не нужно судить меня за то, что я сделал выбор в сторону фармакологии, каждый убивает себя как хочет...
1)Начнем с того, что мне 16
2)Занимтся боксом я начал позднлвато, тогда когда многие начали заниматся лет с 10 а то и раньше, мне нужно уровнять шансы
3)Занимаюсь я любительским боксом, дальшее, планирую попробовать себя в професиональном
У меня есть пару вопросов, на которые я не смог найти ответ:
1.Принимают препарат до самых соревнований, или за определенное кол-во дней до них нужно прекратить использование?
2.Живу я в Омске, и соревнование проводятся в нем или по Омской области, есть ли там допинг контроль? И много ли где есть этот самый дк?
3.Принимать я Планирую анавар, т. к он увеличивают силу, не сильно подавляет выроботку собственного тестостерона, но пкт думю все-де лучше делать, так вот, какую связку припаратов лучше использовать? Или лучше его принимать соло?
Буду благодарен за помощь, это для меня важно, очень, еще раз спасибо.
Занятия спортом
Нужна помощь с Выбором Фармакологии для бокса
мастером спорта ты без фармы должен стать, а потом уже тренера будут тебя сами пичкать стероидами.
если ты не смог без фармы стать мастером, то значит генетически не предназначен к этому спорту .
Так это для мышц, ты боксировать то лучше от него не будешь, ни техника, ни реакция же не улучшатся от него.
Алексей Земсков
для мышц? Спорно... от такого препарата не набируют мышцы, слишком он уж слаб. Он дает силу, насчет выносливости неуверен, возможно прибавка и есть, но врятли значительная
Молодой человек- суточная доза 8- 10 таблеток. При цене 100 баксов за 50 шт. Зарплаты родителей не хватит на курс. Поэтому можно даже не начинать. Поэтому - остальные вопросы НЕ АКТУАЛЬНЫ.
Оксану можешь сразу выкинуть в топку, бесполезнее препарата в мире сыскать будет сложно. Никакого толку, пустая трата денег.
Тебе поможет либо туринабол, либо станазолол по 40мг в сутки, принимать курсами, 2мес курс 2 отдых, Для ПКТ бери анастразол, больше ничего не понадобится кроме спотрпита и витаминов.
Закончим на том, что тебе 16 лет, а фарму принимают с 21 года, реально можешь стать инвалидом!
Алексей Земсков
Соглашусь, это не безопасно, у всего свои последствия. (печень, это то, что страдает больше всего) но эфиры тестостерона я принимать несобираюсь, поэтому столь фатальных проблем быть не должно. (кроме печени) Моя цель не набор мышечной массы, а сила и выносливость, поэтому собираюсь использовать станазолол и то пкт буду проводить.
Только один вопрос:
1)Можно ли совместить курс Тестостерона пропионата+станазолола? Или в 16 лучше забыть про эфиры тестостерона?
Только один вопрос:
причём тут оскорбления. ты просто выбираешь путь в никуда. химия это уже прошлый век. сейчас мировая тенденция принимать препораты именяющие днк и гены. никакая слава и деньги не стоят здоровья. занимайся для себя и своего здоровья а не против, потому что скоро спорт профессиональный полностью превратится в битву мутантов.
Лучше Антихот найди и пей по табе перед соревнованиями или тренировкой. А Оксандролон препарат довольно слабый, вряд ли что ты с него получишь. Единственное, он хорош как антикатаболик.
Алексей Земсков
разве оксандралон так плох? В бб не спорю, так как он не дает почти прироста мышечной массы, но в единоборствах ведь основой является сила и выносливость, эфиры тестестерона мало кто используют в единоборствах, т. к мало эфекта, ведь допинг которые используют качки не работает на бойцах, разве я не прав? Возможно ошибаюсь, вы в этой теме куда опытнее, уверен
такие анаболические препараты как анавар будут доступны для обнаружения при допинг тесте больше месяца, то есть если там проходит контроль, тебе нужно будет где то месяца за полтора до соревов перестать его принимать. каких результатов ты достигнешь мне сказать трудно на вскидку,
возможно через полтора месяца у тебя просто начнется эффект отката прямо на кануне соревнований и ты будешь никакой.
и он не подходит для первоначального развития мышечной массы, этот препарат "отделочный", для тех кто уже на рельеф работает.
и еще такой момент, очень вряд ли так выйдет что ты единственный там кто подумал о допинге,
и скорее всего кто то составит себе программу намного более умно. поэтому лучше консультируйся со спецом.
Алексей Земсков
Какой у нас допинг тест в России? Это слишком затратно... Допинг теста даже на профисиональном уровне почти нигде нет, если ты уедишь в Штаты, другой вопрос, а в любителях подавно допинг теста не будет