Занятия спортом
Прыщи на лице
Я парень 19 лет после 9 класса начались появлятся прыщи но потом начал тягать железо и из за этого еще хуже повылазили прыщи ничего такого саленого жирного сладкого не ем но где то читал что бег выводит шлак из тела потом начал бегать и серьезно начали исчезать прыщи как это обьяснить?
Хочуны лезут, бабу тебе надо, прыщавый ты сукин сын)
Александр Бояринцев
Это поможет 50 на 50
Переходный возраст.
не знаю, мистика какая-то
да ты на фарме
А я в этом возрасте когда в баню ходил и тоже результат на лицо. Особенно заметно, когда часто баня.
Можно попробовать Ретасол, продается в аптеках. Надо протирать лицо каждый день. А причина может быть из-за всплеска гормонов, тестостерона в частности. Обязательно проверьтесь
прыщи на лице - последствие нарушения внутри. В основном из-за расстройства кишечника и желудка.
Если плохой стул, - питание не правильное и задержка токсинов в организме приводит к аллергии на коже.
может недоставать витаминов.
может быть из-за раздражителей, но это редко. не стоит нюхать если у тебя нежная кожа.
в интервью Selena Gomez сказала причину ее ухоженной кожи, - это вода. Надо много пить.
как минимум 2 литра в день. ( она пьет 3 )
в основном из-за неправильного питания и обезвоживания возникают проблемы с кожей.
Если уже есть аллергия - не стоит принимать горячий душ, он раздражает кожу. Холодный душ - улучшает состояние кожи.
В интернете должна быть информация по поводу влияния холодного душа на кожу.
Я принимаю его полтора года и он действительно помогает.
неплохо было бы узнать у дерматолога, что из себя представляет твоя аллергия.
но хотя, если это не псориаз или экзема, то даже нет смысла идти к врачу.
всё, что он сделает, это скажет правильно питаться, пить много воды и выпишет мазь/крем. ( а это бесполезно, - мазь на очень короткий срок может уменьшить внешние признаки, а проблема то внутри организма и соответственно - это бесполезно. нужно лечить корень проблемы. )
у меня у самого дерматит и я провел в самом рекомендуемом диспансере Киева больше 10 дней, где всё, что было - это регулярное использование крема или мази и правильное питание. ВСЁ. ну еще там был какой то аппарат с каким то излучением и мне наносили им крем раз в день, но после их стандартного курса у меня ничего не прошло.
и до сих пор у меня он есть (слабо выраженный, стараюсь соблюдать режим.) и только потому, что у меня неправильный режим он до сих пор есть.. просто если у тебя хватит сил жить в таком стиле примерно год - полтора ( лечение аллергии действительно занимает много времени ), то все пройдет. а потом еще и на протяжении жизни, чтобы аллергия снова не проявилась надо поддерживать режим.
в госпиталях, по сути, одинаковая система лечения - и эта фигня нужна только тем, кто без натиска врачей не может соблюдать правильный режим.
ведь все, что они используют, - есть в интернете.
и конечно, если параноить из-за этого, то включается психосоматика.
половина всех больных какой либо болезнью, - не может вылечиться из-за своей убежденности, что это невозможно и беспокойстве.
советую прочитать . как перестать беспокоится и начать жить .
вся инфа там.
мне оч помогает когда я пью много воды. вода вымывает все шлаки и токсины и помогает с проблемами пищеварения.
проще, когда ты пьешь воду, а потом идешь в туалет ( а ты будешь очень часто бегать если пить по 2-3 литра ), то твой организм смывает токсины вместе с этой водой.
результат на лицо.
то, что ты написал про бег: ну типа, если ты будешь много пить и бегать, то с потом выходят токсины тоже. логика.
в гугле же вся инфа.
то, что ты написал насчёт правильного питания - у всех оно разное должно быть.. может ты цитрусы ешь и думаешь, что это правильно (типа фрукты полезные)? на цитрусовые вообще у многих людей аллергия.
и если у тебя прыщи - они ведь красные, да?
логика тут не конкретно в цвете, это совпадение по сути.
Но употребление любого красного продукта ( помидор, красное яблоко, свекла, острое, перченное ну и всё остальное, что может быть красного цвета или раздражителем, т. е горьким, кислым - вызывает раздражение )
если бы ты реально правильно питался, не употреблял там какие то спортивные добавки например, не ел хлеб, мучное всякое.. и пол воду, то у тебя бы не было прыщей.
ну бля, про курение и другие наркотики вообще тупо что то писать.
может недоставать витаминов.
вся инфа там.
результат на лицо.
в гугле же вся инфа.
У меня до 25лет не проходили, пока я не начал очередное "серьезное лечение"
просто устройся на работу и потрать 2-3зарплаты на лечение
прийди к доктору и так и скажи "бабки есть, хочу быть здоровым"
или тебе будут разную х*йню выписывать да кругами водить