Занятия спортом

Если кушать 1кг гречи в день можно набрать массу?

?
Жир - можно
Альберт Бочаров
Лучший ответ
Анатолий Комаров Без жира набор массы не возможен.
не факт! можно набрать массу если есть часто 4-6раз в день с избытком калорий на 200-500кк
Надо греку с салом. Дело быстрее пойдет
Масса набирается протеином, а гречка это углевод.
Ansar Царь
Денис Воронков В ней 14 го белка
Татьяна Грейф Чушь и бред качка-дебила!
Питание должно быть полноценным. Без белков и жиров ничего не наберешь. Зато потеряешь зубы, волосы, ногти, кости, эластичность кожи, а что с внутренностями будет, с иммунитетом, с нервной системой без белка и жиров....
Игорь З
Конечно, можно! И даже очень быстро.
Правда... это будет масса жира и никакая другая.
не однозначно можно
Евгений Бурлаков Ещё как можно! Правда, исключительно массу жира
Если не лопнешь, запросто.
Руслан К
Белок из гречки не считается, затем, 1 кг гречки сухой ты не сожрешь - это где-то 2,5-3 кг готовой. И еще, нахрена мучить себя и жрать сложные углеводы, если можно простые? Нет, я серьезно. Сложные углеводы на диете практичнее, чтобы дольше оставаться сытым, а на массонаборе наоборот логичнее больше налегать на калорийную пищу, которая при этом имеет небольшой объем. А то жрут эту гречу ведрами, как свиньи, а потом мучают себя ферментами
Евгений Бурлаков Не считается КЕМ?
Только дебилами, вроде тебя
Наверное можно. Если конечно от переизбытка не заработаешь расстройство желудка, в результате которого этот килограмм гречи вылетит из тебя со свистом, как картечь, не успев толком перевариться.
Светлана **** *****
От отной гречки нифига не наберешь, она быстро переваривается, в отличии от других каш, и в ней белок растительный, в котором отсутствует множество аминокислот необходимых для роста мышц...
Виктория Фещук
Ешь с молоком и маслом. 10 кг как минимум поднимешь. Удачи)
греча не полезет в тебя
Не жир, и не массу, а гемоглобин поднимешь, это даже отлично