Занятия спортом
СУДОРОГИ В ГОЛЕНЯХ? Это от КУРЯТИНЫ. Вы ведь грудки едите? Вооот. Исключал из рациона курятину, и судороги ИСЧЕЗАЛИ.
Видимо, колют на птицефабриках курочек всякими пеницилинами, чтоб эпизоотий не было. А это всё накапливается в мясе.
судороги это признак дисбаланса неорганических веществ, воды, перетренированность, нарушение в питании. У вас либо курица откровенный яд, либо вы крайне внушаемый человек.
Sergei Avdeev #71
Упаси Боже, насиловать своё тело. Не занимаюсь вообще. Молюсь токмо, за безвременно почивших Динамита, и Железного Шварца со свинячим клапаном в сердце. Они то уж точно не были дристунами.
А когда еще ел курятину, то воду забывал пить? Ну и вот.
Ем магазинную курятину, судорог нет. Но я согласна, что магазинная курица плохая. Надо переходить на фермерскую курицу, масло, творог, у них запах и вкус совсем другой.
от курятины рак легких!
А шапочку из фольги снял ?
Sergei Avdeev #71
Ты, бородатый, далек от культуры тела. Оффнись, о душе подумай. Помолись там, что ли...
У тебя, походу, с коленями проблемы, какие-то
Все люди которые умерли ели огурцы. Это от огурцов...
Sergei Avdeev #71
Я тебе говорю, что САМ ПРОВЕРИЛ. Про огурцы - сам проверяй.
Бред какой. Курица ж разная. если ты жрёшь бройлеров - и не такие последствия могут быть.
Sergei Avdeev #71
Вам что курицу из Техаса везут, с фермы дядюшки Джо? Экологически чистую, вырощенную девственницами, которых поили утренней росой ?
Если без обеда ты страдаешь,
Если разыгрался аппетит,
Значит, ты всего лишь забываешь,
Что еда всегда и всем вредит.
Мясо — это бешенство коровье,
Масло, яйца, сыр — холестерин.
И картошка гробит нам здоровье,
В ней таится вредный соланин.
В овощах шныряют пестициды,
Кроется селитра в колбасе,
В тортах — углеводы и липиды
Губят нас одновременно все.
Вспомни гербициды и нитраты,
Вспомни про активный хлор в воде...
Что-то получилось грустновато…
В общем, друг мой, счастье не в еде!
Если разыгрался аппетит,
Значит, ты всего лишь забываешь,
Что еда всегда и всем вредит.
Мясо — это бешенство коровье,
Масло, яйца, сыр — холестерин.
И картошка гробит нам здоровье,
В ней таится вредный соланин.
В овощах шныряют пестициды,
Кроется селитра в колбасе,
В тортах — углеводы и липиды
Губят нас одновременно все.
Вспомни гербициды и нитраты,
Вспомни про активный хлор в воде...
Что-то получилось грустновато…
В общем, друг мой, счастье не в еде!
тоже считаю что это бред, всегда ем курицу и индейку. причина судорог может быть даже из за нехватки магния в организме. поробуйте магний пропить (я магний Диаспорал всегда беру, он усваивается лучше)
бреддддд!!!! судороги могут быть от чего угодно, напряжение в мышцах, не хватка воды в организме и тд
господи, что за мракобесие.