Подскажите, пожалуйста, есть ли ошибки в моем расписании тренировок:
1) Понедельник (грудь + бицепс)
грудь: жим лежа, жим гантелей сидя на наклонной скамье, тренажер "Бабочка"
+ могу добавлять какие-то другие упражнения, комбинировать через неделю. Жим лежа под отрицательным углом, брусья, тренажер хаммера
бицепс: скамья Скотта, молоты, поднятие гантелей, сгибание рук на тренажере, используя нижний блок
+ могу менять скамью Скотта на подъем штанги стоя, плюс подтягивания
2) Среда (ноги + плечи)
ноги: тренажер Гаккеншмидта, тренажер-платформа, тренажер для икр и разгибание ног в коленях сидя
плечи: дельтовидная бабочка (два "рулона" по бокам), подъем рук в блочном тренажере с тягой нижнего блока, разведение рук в стороны
3) Пятница (спина + трицепс)
спина: подтягивания (на специальном тренажере для тех, кто не умеет подтягиваться), вертикальная тяга к груди, горизонтальная тяга, тяга гантели в наклоне, гиперэкстензия
трицепс: брусья, разгибание рук из-за головы сидя (замена французскому жиму), разгибание рук на верхнем блоке в положении стоя, отжимания в упоре сзади
Занятия спортом
Расписание тренировок на неделю. Есть ли ошибки?
Я бы все упражнения на тренажерах повыкидывал и заменил упражнениями со свободными весами.
лучше разнести спину в понед а ноги в пятницу или наоборот. ЭТО расписание атлета высокого уровня или ты просто накидал все известные тебе упражнения от Балды-все в куче!? для новичка слишком много упражнений Особенно на Бицепс-малую мышцу. да на грудь тоже! ты мышцы сжечь хочешь!? новичку 1-2 упражнения, среднего уровня 2-3!ну а на спину просто БРЕД!
молодец!!! грамматических ошибок нет!!
грудь с трицепсом, а спину с бицепсом .что бы руки успевали восстанавливаться .
что то много упражнений на бицепс и трицепс . мне лично хватает 1 упражнения .что их дрочиить по 2 часа? сделал пару нормальных подходов до обосраачки и всё . руки прокачал .
нафига на ноги столько тренажеров? проще поприседать со штангой 10 подходов .сразу проработаешь всё тело и начишься приседать .
ноги лучше поставить на пятницу, что бы потом 2 дня лежать и дать ногам восстановиться .
что то много упражнений на бицепс и трицепс . мне лично хватает 1 упражнения .что их дрочиить по 2 часа? сделал пару нормальных подходов до обосраачки и всё . руки прокачал .
нафига на ноги столько тренажеров? проще поприседать со штангой 10 подходов .сразу проработаешь всё тело и начишься приседать .
ноги лучше поставить на пятницу, что бы потом 2 дня лежать и дать ногам восстановиться .
Asiy@* Super*
А какие Вы делаете упражнения на бицепс и трицепс?
вопрос к тебе ответный.. Ты курсишь? Я всё время поражался людям которые тренят как химики, а кушают и режим соблюдают как моя бабушка. Ты ведь не так давно занимаешся, я угадал?) Делай акцент на крупные мышцы, если у тебя жим 150, то вопрос об отдельной тренировке трицепса отпадёт. Если ты делаешь тягу (подтягивания) свой вес+ 20 кг, то отпадёт вопрос о маленьких бицепсах. Ну окей, ты раскидал бицепс и грудь в один день, затем ноги+плечи, затем спина и трицепс. А твои плечи выдержат нагрузку? Это маленькая мышца, во всех тягах задействуется, у меня каждый второй знакомый плечо рвал, после этого люди бросают спорт совсем!!! Ну ты спросил совета, это лично моё мнение
Грудь качают с трицепсом а спину с бицепсом. А так нормально
Asiy@* Super*
Ну я видел различные вариации для тренировок. Возможно, что в ближайшем будущем перейду на такую комбинацию
Похожие вопросы
- Какое оптимальное расписание тренировок на неделю для набора мышечной массы? Смотрите пояснение к вопросу .Спасибо.
- Расписание тренировок
- Помогите составить расписание "тренировок"
- 6 тренировок в неделю
- как бы вы посоветовали тренироваться человеку, если у него только 1 тренировка в неделю
- 2 тренировки в неделю в тренажерном зале
- Всем хай=) Кто может сделать расписание тренировок? Срочно нужно. Мой вес 66 кг. , рост 178 см.
- Хватит ли 2 дней тренировки в неделю?
- Помогите с расписание тренировок на все мышцы. (Кроме ног)
- Количество тренировок в неделю.