Занятия спортом
Можно ли BCAA на тощак ?
Допустим, перед тренировкой 3 таблетки и после 3 таблетки, но так как я не поем ничего значит как на тощак считается ?
Это всего лишь аминокислоты.
Андрей Силаев
На голодный желудок я спрашиваю можно или нет ?
тренироватся натощак Нельзя! т. е если вы не ели более 4 часов! всаа перед тренью, на трени и после можно
Можно.
бца пьют или утром натощак или во время тренировки
всаа как правило и потребляют на тощак .
только лучше брать в порошке, они быстрее усваиваются .
Широко известно, что с утром особо активно развиваются катаболические процессы (т. е. разрушение белков и углеводов - до аминокислот и глюкозы). Как раз для предотвращения таких распадов и рекомендуется после пробуждения закинуться белками, быстрыми углеводами.
BCCA, протеины и гейнеры натощак - отличный спортпит для начала дня. Например, проснулись чего-то такого выпили, сделали зарядочку-разминку на полчаса-часок, а затем - Обязательно - позавтракали! (спортпит это комплиментарный продукт, который не может заменить основные приёмы пищи).
Касаемо натуральных продуктов, таким утренним допингом могут быть - бананы, творог, мёд, сухофрукты (это нельзя назвать приёмом пищи, это некий вброс для предотвращения распада белков и углеводов).
Также рекомендуется BCCA пить непосредственно после физнагрузок (когда в организме следует понизить уровень картизола - как и утром в общем).
Касаемо вида продукта: порошки, таблетки, капсулы - тут не особо важно - на ваше усмотрение, поскольку форма данного вещества не играет особой роли в его усвояемости (тут следует смотреть на концентрацию и дозировку самих BCCA).
Рекомендуемая порция порошка составит 5-10 гр.
Наиболее рабочие бцашки в схеме аминокислот 2-1-1