Занятия спортом
Может ли плохо расти масса из за худых ног, тренирую в основном торс
Если плохо прокачивать ноги или вообще не качать ноги то руки и грудь спина тоесть торс плохо будут набирать массу так ли это
да верно тренировка ног дает мощный анаболический отклик и стимул для роста общей мыщечной массе
"Хочешь руки, качай ноги!"
Да, потратишь лет пять на то, что мог бы накачать за пол года.
в принципе не особо, главное чтобы был хороший анаболизм
а вот то что ты не качаешь ноги это плохо, скорость роста мышц существенно снизится
Умереть сможешь если ноги не будешь качать.
Нет, это бред. Что качаешь, то и растет. Или ты думаешь, если будешь задрачивать руки, а ноги не качать, то у тебя вырастут руки? Это как вообще, бл*ть? Все это тупые мифы из прошлого. А еще про анаболический отклик от тяжелых базовых упражнений. Какой нахрен отклик? Там уровень тестостерона повышается незначительно и не на продолжительный срок - это никак не поможет для роста мышц, теоретики диванные.
Да, так и есть. Самые крупные мышцы - ноги. Тренировать их нужно обязательно.
Может вполне. Ноги это фундамент. А без фундамента не построить большой дом.
Мышечная масса растет там, где есть физическая нагрузка. Плохо может расти из за недостатка строительного материала и из-за отсутствия достаточной нагрузки. Если плохо растет то достаточно увеличить потребление белков, углеводов и продолжительность отдыха для восстановления.
будут большие ноги, будут большие руки. не может быть одна рука как у билдера, а вторая как у школьника, все тело надо тренировать. тем более ноги это можно сказать половина тела. хочу бицуху 50, но полтела не буду тренить ) прогресс будет, но с ногами будет быстрее и лучше.