Занятия спортом
Может ли мужчина иметь высокий тестостерон после 60 лет и вообще как его поднять в домашних условиях?
тебе уже не нужнор
Ощутимый недостаток тестостерона человек начинает испытывать только лет в 60–65, а полностью этот гормон угасает лишь годам к 90. Тестостерон отвечает не только за потенцию и удовольствие от секса. Он поддерживает запас прочности сердца и сосудов.
Для поддержания его в норме: надо заниматься спортом, худеть, бросать курить и употреблять алкоголь в малых дозах и только по праздникам. Чем чаще получаете оргазм, тем больше тестостерона начинает вырабатывать ваш организм. Тестостерон в организме производится из холестерина. Организму холестерин необходим, всего-то нужно 3 гр в сутки ( сливочное масло, сало, жирное мясо)
Больше всего тестостерона вырабатывается перед рассветом.
шоб инструмент бил работоспособен, им нуно постоянно пользоваться
вот нафиг этот график вам... а?) Сидели бы комфортно в тепле... кушали мяско, с котиком игрались... нет... подавай им проблему)
а сердце выдержит?
Сначала почитай про аденому простаты, а то как бы потом снижать не пришлось
Можно и в 80.
Родится на Кавказе или Кавминводах
Цинк по 25 мг в сутки, гонадотропин по 1000ед через день инсулиновым шприцом в складку живота, всего 5 уколов. Все это работает и обычно применяется на ПКТ после курса стероидов, что бы поднять собственный гормональный фон.
вы же не врач скорее всего и определять его по сдаче гормональных анализов скорее не будете.. я не знаю для чего вам нужен высокий уровень этого гормона если для спорта то используйте бустеры тестостерона - они продаются в магазинах спортивного питания.. а если для... секса.. то, я проверил на себе.... есть один такой минерал, причем его действие доказано.. "цинк" называется и по дешевке его можно купить в гомеопатических магазинах, а в "спорптите" там доза очень маленькая и он очень дорогой... я не измерял конечно же уровень гормонов до и после то есть не сдавал анализов.... НО стоять будет - это точно.. думаю что стало все понятно.. а по-повду домашних бустеров-- что там могу предложить.. если верить ученым то на первое места я бы поставил.. извините, но вам правильно ответили -это регулярный секс, далее идет это психология и называется она одним словом ПОБЕДА - то есть уровень этого гормона резко повышается, когда человек победждает или решает какую-то сложную ситуацию, далее идет конечно же спорт но в меру, далее идет - это куркума - есть приправа такая и луковичный сок, а в России считался чеснок возбудителем не хуже чем допустим иохимбе ...
вот вам и советы из боле сложных и сильных препаратов- это сами гормоны - от есть в вашем случае -это будет гонадотропный гормон - он заставляет человека вырабатывать много тестостерона... это работает точно.. а вот все остальное под вопросом, но кроме цинка.. не верите - попробуйте сами
а вообще вы еще молодой что бы что-то возникало.. умен был напарник когда я работал в охране ему было тогда 65 лет и он хотел обязательно познакомиться с девушкой, а я все его отговаривал, ведь у него есть жена, это некрасиво как-то....