Занятия спортом
если подтягиваться и отжиматься и еще 3 раза в день пить протеин,масса придет?
Что бы нарастить общую массу тела (с минимальным количеством жира) , нужно "раскачать" крупные мышечные группы, это спина и ноги. Ноги (бёдра) это 50% массы тела, затем спина. Следовательно необходимо создать фундамент всего тела. Поэтому обязательно выполнять, приседания со штангой на плечах, тянуть становую тягу, жать штангу лёжа и отжиматься на брусьях с весом. Что касаемо, волшебного чудо протеина, то половина из него "палево" за бешенные деньги...
Печень пойдет расти, а вместе с ней и масса .
нет
Если интенсивно заниматся то прийдёт, только вот с протеинами могут и почечные камни прийти, так что не злоупотребляй протеинами!
А протеин тебе зачем? качайся лучше.
Без выполнения приседаний со штангой ни о какой массе мечтать не стоит. Именно притседание со штангой и еще становая тяга дают максимальные приросты мышечной массы. А вот причем здесь протеин и рост массы я не понимаю!!!! Ты что думаешь, что мышцы растут от того, что ты принимаешь протеин? Они растут от тогго, что ты питаешься больше чем расходуешь.
Хавай протеин до или после тренировки, этим делом нельзя заменять пищу! Масса будет расти только от того, если ты будешь стимулировать его отягощениями подымаемыми на 6-10 раз, если больше, то будет тренироваться выносливость и о массе не мечтай!
Протеин это не панацея! Это просто ЕДА!
На ножки тоже делай упражнения, чтоб не отставали!
Масса придет, а прямая кишка выскочит.
масса придёт.... и без подтягивания и отжиманий....
3 раза в день протеин - очень много. Вот я вам рекомендую делать данные упражнения, и ОЧЕНЬ много есть (Всего подряд) . Данные упражнения как бы жиросжигающие, и всёравно масса будет идти. Тоесть если вы будете много есть, и при этом много подтягиваться и отжиматься - то вы и будете сжигать всё лишнее на своём теле, и и увеличивать мышцы хорошими темпами!
Не вздумай заменить пищу протеином (
Если ты подтягиваешся и отжимаешся протеин тебе не нужен
Лучше принимай протеин перед тренировкой и после, 3 раз не нужен.
От гимнастики масса не придет. нужно работать с отягощениями.