Занятия спортом
Не могу подтягиваться и отжиматься ((( Что делать?
Не могу подтянуться на турнике не разу. От пола нормально отжатся получается 2-3 раза. Рост 179, вес 95. Каждый день поднимаю гирю 16 кг 20 раз, а вот подтягиваться и отжиматься никак ((( Что делать? С чего начать???
Когда жмешь гирю-посмотри какие мышцы работают.
Для отжимания почти никакие.. .
Возьми гантели хотя бы по 5кг и лежа на спине, руки в стороны и поднимай вверх. Другое-гантели вдоль тела -от пояса и за голову
Начать ...придется потеть, до усталости, пока мышцы не почувствуешь. что они работают.
Если живешь в городе-то проблема с физ. работой.. .
В этом вся причина, мышцы у тебя не напрягаются, просто негде им.. .
А что вес такой, лишнего сколько..? .
Мне 60, а от пола 10 раз выходит, неужели я сильнее тебя? Не может такого быть.
Для отжимания почти никакие.. .
А что вес такой, лишнего сколько..? .
Упорно тренироваться.
На турнике упорно тренироваться. Я в армию шел, ок. 7 раз подтягивался. При каждом удобном случае бегал на площадку с друзьями и просто в качестве развлекухи тренировались. Через некоторое время, я уже в 2 раза больше подтягивался. Гиря и свой вес разные вещи. Если хотите работать именно с телом, то тренируйтесь не гирями и штангами, а именно упражнениями с телом.
У вас работают другие мышцы при жимах гири. На турнике-другие. Начните стого, что висите на тунике и расскачивайтесь. Всё получится.
я не умела. начинала отжиматься 1-2 раза. 3-4 раза в день. через 2 недели (сейчас) могу 20 сделать за один раз. 2-3 раза в день отжимаюсь.. .
руки болели, зато такой результат...
иди в магдональд, садись за комп и жри
бедные женщины
С похудания.
Вам нужно начать бегать, и для начала, просто висеть на турнике сколько сможете
Выходи на улицу, гуляй, с друзьями борись. А не в интернете. :)
Угробить здоровье.