Занятия спортом

Можно ли заниматся спортом в 30 лет, если до этого никогда им не занимался?

Конечно можно речь идет не о спорте, а в физкультуре вы сейчас про качалку или, что ?
Василий Тюльпанов
Лучший ответ
Мирлан Оморов Про качалку
спортом тяжело будет! начни с оздоровительной физкультуры
??? Mels
Мирлан Оморов Ответьте пожалуйста вот здесь https://touch.otvet.mail.ru/question/215084379
можно и до пенсии подождать.. цели разные у людей
Denis Greshilov
Sure, man! Look at me! And do like me!
можно- например рыболовный спорт
С возрастом спорт только нужнее и нужнее становится!
L Lekulya L L Kim L
нужно!!!
Только, после обследования у врача и разрешения врача по тем или иным нагрузкам. Спорт опасен, если есть противопоказания по здоровью, больные почки, проблемы с позвоночником и т. д.
многие после 30 только и начинают за здоровьем следить, когда болячки появляются.
Закон не запрещает.
мне уже под 40, а я думаю что рановато я занялся спортом -то... но уже как 5 лет проходил
в тренажерный зал и легкой атлетикой занимаюсь.. кстати, хочу побить рекорд по поднятию гири 32 кг - Виктора Якубова - он поднял ее 180 раз.. вот чем не цель ?, а вы знаете, что ему уже далеко за 80 ???молодые пацаны не могут этого сделать.... ну это для начала.. знаете, есть марафонцы которым уже за 100 лет, есть один велогонщик ему уже 106 лет, был бодибилдер ему было - то есть он умер в 105 лет.. а это про то, что не поздно НИКОГДА
https://www.youtube.com/watch?v=anRxY619c0Q взгляните -ка на паренька, можно поверить, что ему уже 72 года, а сейчас уже под 80 ? -вот про это мы и говорим
Rusik Egorov
Конечно можно.
Не можно, а нужно.
Molya Kissamedenova